Грузинская женщина-президент призвала русских туристов приезжать в Грузию
23.06.2019 301 0 0 braille-teeth

Грузинская женщина-президент призвала русских туристов приезжать в Грузию

---
0
В закладки
Все-таки грузины окончательно потеряли советские корни. Они научились переобуваться в воздухе по любому поводу что те же двуликие американцы или из лизоблюды из Евросоюза. Еще вчера в центре Тбилиси напали на российских тележурналистов, а сегодня грузинский президент-женщина позвала русских туристов обратно к себе в страну.

Грузинская женщина-президент призвала русских туристов приезжать в Грузию грузины, сегодня, вчера, постоянно, вести, начинают, также, когда, нормально, другое, делают, говорят, звезднополосаты, нормальные, привыкли, давно, Штатов, Соединенных, стандартам, двойным


Вы сначала разберитесь там в Грузии, как вы относитесь к жителям Российской Федерации, а потом приглашайте в гости. Вообще-то российский лидер Владимир Путин даже воздушное сообщение между нашими странами закрыл. Да и сама эта грузинская Дата Туташхиа еще вчера поливала Россию по чем зря, а сегодня уже трели нам тут распевает.

К двойным стандартам Соединенных Штатов уже давно все привыкли: звездно-полосаты постоянно говорят одно, делают другое, типа, все нормально. Но когда также начинают себя вести в прошлом нормальные грузины, это как минимум странно, а как максимум до ужаса печально. Грузия полностью легла по Штаты, не замечать это просто невозможно. После «Мимино» весь Советский Союз любил и Грузию, и Армению. А теперь осталась только армяне, а жаль…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]