Немцы устроят штатовцам с авиабазы Рамштайн веселые выходные
23.06.2019 290 0 0 braille-teeth

Немцы устроят штатовцам с авиабазы Рамштайн веселые выходные

---
0
В закладки
Немецкие активисты опять устраивают акции протеста против американской военной авиабазы Рамштайн. Уже в пятый раз тысячи бюргеров выйдут на улицы своих городов, чтобы выразить свое нежелание видеть звездно-полосатых военнослужащих на своей земле. Традиционно жители ФРГ окружат базу живой изгородью, встав вокруг неё, взявшись за руки.

Немцы устроят штатовцам с авиабазы Рамштайн веселые выходные против, военной, хотят, своих, Немецкие, ястребов, намеки, тонкие, поймут, толстокожие, достаточно, американцы, Правда, Пентагона, донести, разума, Североатлантическому, самое, Теперь, инстанции


Это очень символично: немецкая акция против военной базы США приурочена к дате начала Великой Отечественной войны фашистской Германии против Советского Союза. После Гитлера граждане ФРГ уяснили раз и навсегда, что оружие еще не доказывает, что ты истинный ариец и суть бытия в последней инстанции. Теперь они то же самое хотят донести и до разума ястребов Пентагона.

Правда, американцы на этот счет достаточно толстокожие и вряд ли поймут тонкие намеки своих партнеров по Североатлантическому альянсу. Им даже если прямо скажешь, «валите», без приказа из Белого дома они не сдвинуться с места ни на дюйм. Но намерения подопечных Ангелы Меркель все равно достойны уважения: немцы не хотят мириться с американским присутствием у них на родине и они не боятся это высказать вслух.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]