Жена заставила мужа взять кредит на 1 000 000 рублей
23.11.2015 720 0 0 morena-morana

Жена заставила мужа взять кредит на 1 000 000 рублей

---
0
В закладки


Пожаловался мне таксист на свою жену. Полтора года назад жена забеременела. А у таксиста в этом время умерла бабушка, и он стал наследником двушки в старом доме. Тут началось самое страшное.Жена встала в позу – не будет наш ребенок жить в убогой нищебродской хрущевке.

Сделал мне ребенка - так делай и ремонт. Иначе - не мужик.

Причем ремонт она хотела не простой, а безумно дорогой для таксиста.

Подружка-дизайнер сделала ей проект будущего интерьера, с подвесным потолками, ламинатом, подсветкой и арками, и еще черт  разберешь с чем. С волшебной кухней и плитой. Он мне показывал фотки, но на стареньком кнопочном телефоне было ничего не разобрать. Я все глаза сломала и ничего не увидела, кроме того, что на стенах в детской были нарисованы ангелочки золотой краской, и имелось что-то типа лепнины. Хоть убей не пойму, зачем карапузу ангелочки и лепнина.  Но я в этих делах не сильна. Так вот, ремонт по волшебным проектам, задуманным женой, стоил примерно миллион рублей.

Теперь надо сказать о зарплате мужа. Он устроился на фирму к другу чем-то типа бухгалтера, инкассатора и кладовщика в одном лице. То есть он принимал накладные, вел отчетность и ездил с деньгами в банк один. Работа эта стоила 13 тысяч рублей, год или два назад. Да, в нашем городе такие зарплаты. Да, депрессивный регион. И в итоге только недавно ему подняли зарплату до 20 тысяч рублей. Плюс иногда, когда остается время, ночная подработка в такси. В целом со всем калымом 30 тысяч рублей у него.

И вот не смотря на эту скромную зарплату, жена с него потребовала сделать ремонт по подружкиному проекту, на миллион рублей. Без кредитов и рассрочки, естественно, не обошлось. Что-то подкидывал тесть. Что-то уже было скоплено. Но в целом пара еще «торчит» около 450 тыс. рублей. А где их брать? Отдавать надо.

Поселились у свекрови. Стали жить за ее счет, в ее доме, а деньги за кредит отдавать. Ребенок как раз родился. И затраты увеличились, соответственно. Стала молодая жена деньги со свекрови трясти. Мол, не желаете ли мамаша материально поучаствовать, мы тут 450 торчим, а вы и ухом не ведете.

Ну, свекровь и вспылила. Говорит, и не собираюсь я участвовать в судьбе глупцов(тут было матерное слово, какое догадайтесь сами). Я и так вас кормлю, говорит. А вы еще мне тут цирк с конями устраиваете. Я одна сына подняла, квартиру на заводе заработала и денег ни у кого не просила. А вы ко мне лезете теперь даже не с предметами первой необходимости, а с какими-то, вашу мать, гобеленами.

Невестка, услышав такую речь, была не многословна. Да пошли вы в жопу, мамаша! – сказала она. Тут было другое слово, матерное, но это уже не важно. Короче послала туда, куда приличные девушки не ходят. А уж тем более свекрови.

Пришлось молодым из дома съехать. Жить у родителей жены. И с мамой жена с тех пор мириться не собиралась. Мало того, что сама не мирилась, но и мужу  к матери ездить запретила. И в связи с этим таксист, договорив, задал мне всего один вопрос.

Как уехать к матери, чтобы жена не узнала?

Знаю, все это звучит безумно. Но чем хотите клянусь, а все так и было. Не перевелись еще идиоты. Наверняка и вы парочку таких знаете...

Расскажите, на что идиоты берут кредиты?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]