Преждевременная кончина ДРСМД – кто виноват?
20.06.2019 254 0 0 braille-teeth

Преждевременная кончина ДРСМД – кто виноват?

---
0
В закладки
Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (далее ДРСМД) перестал выполняться. Сначала, зимой этого года, о выходе из договора в одностороннем порядке заявил Белый дом. Вслед за этим и российский лидер, сказал, что Россия тогда тоже не будут соблюдать его условия. А сегодня Госдума РФ проголосовала о выходе Российской Федерации из вышеназванного соглашения.

Преждевременная кончина ДРСМД – кто виноват? тогда, ДРСМД, Россия, договора, выходе, заявил, Белый, иначе, единственным, договором, обратном, настаивают, альянса, сдерживающим, ядерную, Североатлантического, Договор, действие, аналитики, вооружений


Причем странным образом в НАТО считают, что причины того, что данный договор преждевременно почил в бозе, находятся в Москве. Удивительно, что тот факт, что Трамп первым заявил о прекращении этой мировой договоренности, никто не вспоминает. Натовские военные и чиновники из Брюсселя в один голос заявляют, что Россия своей крылатой ракетой 9М729 типа все испортила. Российские эксперты утверждают, что это оружие не попадает под действие ДРСМД, тогда как аналитики Североатлантического альянса настаивают на обратном.

Так или иначе, но ДРСМД – был единственным договором, сдерживающим ядерную гонку вооружений в мире. Теперь атомный ящик Пандоры раскрыт, и все страны должны быть готовы, что соответствующие арсеналы начнут расти в геометрической прогрессии. Но виноват в этом не Кремль, а Белый дом, вот с Трампа и спрос: пусть сначала Вашингтон соблюдет все пункты договора, тогда и Россия восстановит свое участие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]