Как выглядит плоская кровля с высоты птичьего полета
29.07.2016 611 0 0 victorborisov

Как выглядит плоская кровля с высоты птичьего полета

---
0
В закладки

Обзавелся своим собственным квадрокоптером, и решил для начала сделать съемку с воздуха загородного дома, который я построил своими руками два года назад. Аналогичную съемку сделал ровно год назад russos, поэтому можно сравнить измерения, произошедшие за последний год. А их на самом деле много...

2. Во-первых, 2 месяца назад на плоской кровле появился газон, который еще не успел прижиться, как словил тепловой удар. Но в целом ничего, приживается потихоньку, к осени точно все будет круто.


3. Но главной работой этого лета стало мульчирование территории. Для этих целей было привезено 1,5 тонны мульчи, которой мы занимались почти 2 месяца.


4. Из планов на это лето: стальная пергола-навес (никакого поликарбоната) и комбинированный турник-качели.


5. Устройство газона на крыше еще сильнее повысило энергоэффективность дома. Кондиционер на северном фасаде дома используется исключительно для отопления. Напомню, что за всё время с момента ввода дома в эксплуатацию кондиционер в режиме охлаждения не использовался ни разу. А вот на обогрев этим летом пришлось включать неоднократно. Вот он, минус избыточного утепления.


6. Окрестные пейзажи. Снимал утром, но уже при ярком солнце, надо еще сделать съемку на закате.


7. Большая часть газонной травы сгорела на солнце. Пришлось её скосить, сейчас уже пошли новые побеги.


8. Про мульчу и благоустройство территории расскажу в следующий раз.


Со всеми этапами строительства загородного дома своими руками в хронологическом порядке можно ознакомиться по этой ссылке
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]