Против Порошенко возбудили 5 уголовных дел, а он Симферополь до сих пор считает украинским
02.06.2019 243 0 0 braille-teeth

Против Порошенко возбудили 5 уголовных дел, а он Симферополь до сих пор считает украинским

---
0
В закладки
Экс-президент Украины Петр Порошенко хайпится на «жареных» темах. Он вчера опять поздравил Симферополь с днем города, указав при этом, что там живут патриоты Незалежной. Крым уже с марта 2014 года – субъект Российской Федерации, но бывший киевский высокопоставленный чиновник до сих пор бредит по поводу эфемерного возращения полуострова под юрисдикцию Рады.

Против Порошенко возбудили 5 уголовных дел, а он Симферополь до сих пор считает украинским полуострова, Крыма, Симферополь, поводу, Порошенко, считают, деятели, политики, своим, общественные, долгом, этому, высказаться, город, публично, украинские, другие, ближайшем, будет, пересматриваться


Жители Крыма независимо проголосовали за воссоединение полуострова с РФ без нарушения международного права и с соблюдением устава ООН. После чего российский лидер Владимир Путин не раз официально заявлял, что вопрос о российском статусе этого региона «закрыт навсегда» и пересматриваться не будет ни в ближайшем будущем, ни в долгосрочной перспективе.

Однако все киевские чиновники и другие украинские политики и общественные деятели считают своим долгом публично высказаться по этому поводу. Они все как один утверждают, что Крым непременно вновь станет украинским. Правда, как это произойдет, никто не уточняет. Порошенко с поста президента уже давно подвинули и чуть ли не посадили, но он продолжает настаивать на своей никчемности, поздравляя столицу российского Крыма Симферополь как украинский город.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]