Обдолбыш
01.06.2019 386 0 0 miss-tramell

Обдолбыш

---
0
В закладки
27-летний хоккеист из Челябинска, играющий сейчас в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз», двухкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли прошлого года, заслуженный мастер спорта России Евгений Кузнецов стал главным героем этой недели.

Обдолбыш просто, Кузнецов, видео, столе, отличается, порошок, Евгений, можно, когда, потому, другу, очень, спорта, только, Челябинска, сейчас, Стэнли, дебилов, чегото, хорошего

Фото: Соцсети

В понедельник в Твиттере было опубликовано видео, где Евгений, находящийся в гостиничном номере, разговаривает по телефону.

На столе -- белый порошок, насыпанный в две дорожки. В кровати -- малышка. Русскоговорящая, как объясняет Кузнецов другу, потому что других они не имеют.

Я не особо ждала, чем закончится этот скандал. Кузнецов пробубнил в оправдание что-то невнятное. Мол, видео -- годичной давности, а его просто подставили. И вообще, порошок -- не его, она просто шёл мимо:

«Этому видео год. Дело было летом 2018 года в Лас-Вегасе, когда мы выиграли Кубок Стэнли. К прошедшему чемпионату мира это тем более не имеет никакого отношения. Я просто зашел к знакомым в номер.Когда увидел, что там у них происходит — незнакомые женщины, непонятные вещества на столе — позвонил другу и ушел оттуда как можно быстрее. Жалко, что кто-то решил словить хайп только сейчас — на поражении сборной».

Комиссию НХЛ удовлетворили объяснения нападающего. В принципе, а почему бы и нет? Чем Кузнецов из Челябинска принципиально отличается от футболистов, устроивших вечеринку в Монако? Или от быдло-преступников Кокорина и Мамаева?

Любой профессиональный спортсмен -- это малообразованный подросток. Зачастую -- дегенерат. В подавляющем большинстве случаев -- просто дебил.

Какие развлечения у дебилов, если у них много денег? Да те же самые, что и у гопоты с района: легкодающие девки, алкоголь, наркотики, а потом они идут все вместе и избивают прохожих толпой.

Поймите правильно, обвинять самих спортсменов попросту глупо. Как можно требовать чего-то хорошего от тех, кого даже не было в школе? Пока мы с вами учились, они тренировались. В среде себе подобных, таких же слабоумных.

Я давно выступаю за запрет профессионального спорта. На мой взгляд, он ничем не отличается от зоопарка.

Смотреть на это, может быть, весело. Чернь любит и собачьи бои, и бои гладиаторов. Но в цивилизованном обществе недопустимо превращать детей в профессиональных дебилов.

Хоккей -- это прекрасно. Футбол -- не хуже. Баскетбол, бокс, борьба -- всё это очень здорово. Но только на любительском уровне, когда человек ходит в школу, получает образование, а не проводит всю жизнь на спортивных сборах.

Посмотрите в лицо Аршавина. Взгляните на Смолова. Это же... блин, их даже ругать нельзя, потому что понятно, что бесчеловечно спрашивать таблицу умножения у собаки.

А вы что думаете? Как относитесь к профессиональным спортсменам? Нужны они нам или не очень?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]