За что Госдума РФ может прикрыть Apple в России после 10 июня?
29.05.2019 339 0 0 braille-teeth

За что Госдума РФ может прикрыть Apple в России после 10 июня?

---
0
В закладки
Сообщается, что в Госдуме Российской Федерации заметили тот факт, что крымские города в некоторых приложениях Apple не отображаются российскими, хотя о других населенных пунктах разных стран такая государственная привязка есть. Народные избранники ГД РФ потребовали от руководства американского айти-гиганта исправить эту техническую неисправность до 10 июня сего года.

За что Госдума РФ может прикрыть Apple в России после 10 июня? города, Apple, стороны, американцы, полуострова, предельно, менеджмента, адрес, депутатов, понятен, обозначить, российские, другие, Севастополь, Симферополь, российских, Посыл, какойто, рынок, российский


Понятно, что американцы крутятся между двух огней. С одной стороны, мировая общественность под эгидой самой Незалежной считает Крым украинской, но временно оккупированной территорией. Поэтому города полуострова просто никак не маркируются. С другой стороны, потерять российский рынок из-за какой-то там Украины совет директоров Apple тоже, судя по всему, не хочет.

Посыл российских депутатов в адрес менеджмента Apple были предельно понятен: обозначить Симферополь, Севастополь и другие города полуострова как российские населеннее пункты. Причем дать ответ американцы должны в указанный срок. В противном случае у сотрудников Роскомнадзора будут развязаны руки, и американский производитель модных гаджетов и мобильных приложений может покинуть Россию бесславно и преждевременно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]