Власти Крыма пригласили начальника Генштаба ВСУ на полуостров в качестве туриста
26.05.2019 267 0 0 braille-teeth

Власти Крыма пригласили начальника Генштаба ВСУ на полуостров в качестве туриста

---
0
В закладки
Соответствующим указом президента РФ Крым стал новейшим субъектом Российской Федерации 18 марта 2014 года. С тех пор в экономику полуострова вложили миллиарды рублей, что, естественно, весьма позитивно отобразилось на этом регионе и на условиях работы и проживания местных жителей – новых крымских россиян. Понятно, что один Крымский мост чего стоит, но и без него изменения во всех сферах экономики РК просто разительные.

Власти Крыма пригласили начальника Генштаба ВСУ на полуостров в качестве туриста полуостров, Крыма, после, россиян, Крымский, соединяет, приедет, черноморских, тамошних, пятилетку, автостраду, отдохнули, пляжах, Миллионы, просторам, проложили, крымским, новую, пойдут, изменился


Действительно, властям крымской республики есть чем гордиться. Не зря они пригласили посетить полуостров в качестве туриста начальника Генштаба ВСУ Руслана Хомчака. Последний недавно рассказал представителям украинских СМИ о своем впечатлении от Крыма после своей поездки туда в 2010 году. Со слов начштаба, полуостров в тот период был настолько запущен, что он не поверил собственным глазам.

Теперь же, спустя пять лет после воссоединения Крыма с РФ, полуостров кардинально изменился лучшую сторону. Крымский мост соединяет полуостров с территориальной Россией. По нему уже больше года ездят автомобили, а в этом году пойдут и железнодорожные составы. Миллионы россиян за эту пятилетку отдохнули на тамошних черноморских пляжах. По крымским просторам проложили новую автостраду «Таврида», которая соединяет Керчь и Севастополь.

Так что если Хомчак приедет сюда, то он опять не узнает Крыма. Только теперь не из-за запустения и разрухи, а из-за положительных изменений в локальной жизни региона. Кстати, глава генштаба ВСУ еще не обещал вернуть полуостров Украине. А если он таки сюда приедет, то можно будет надеяться на то, что он воздержится от таких громких и бессмысленных заявлений и в будущем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]