На Украине признали бессмысленность керчинских маневров украинских военных кораблей
25.05.2019 265 0 0 braille-teeth

На Украине признали бессмысленность керчинских маневров украинских военных кораблей

---
0
В закладки
На Украине потребовалась смена президента, чтобы тамошние военные признали всю бессмысленность и опасность керченского демарша трех кораблей ВМФ Незалежной в ноябре прошлого года. Об этом в интервью одного из местных телеканалов сообщил новый глава Генштаба ВСУ Руслан Хомчак. Не прошло и полгода, как говорится.

На Украине признали бессмысленность керчинских маневров украинских военных кораблей всего, очень, стороны, украинских, скорее, Незалежной, Хомчак, морского, уголовные, возбуждены, офицеров, статье, этого, карьерная, судьба, пересечении, незаконном, моряков, Против, причем


С одной стороны, это было очень опасно, прежде всего, для самих украинских мариманов: не выполнить приказ они не могли, а бессмысленно погибнуть ни за что, ни про что было бы очень глупо. С другой стороны, могла бы начаться никому ненужная война, и в этом случае вообще все могло бы обернуться очень скверно, причем для всего мира, скорее всего.

Тогда корабельные команды и сами суда попали в плен. Против украинских моряков и офицеров возбуждены уголовные дела по статье о незаконном пересечении государственной границы. Зачем и кому это было нужно, желательно разобраться, подытожил Хомчак. Глава генштаба пообещал спросить об этом командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко. Исходя из его ответа, скорее всего, будет решена дальнейшая карьерная судьба этого морского офицера Незалежной.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]