Москва протягивает Каракасу руку помощи и дружбы
25.05.2019 319 0 0 braille-teeth

Москва протягивает Каракасу руку помощи и дружбы

---
0
В закладки
Стало известно, что представители внешнеполитического ведомства России собираются навестить Венесуэлу с рабочим визитом летом этого года. На фоне обострившегося противостояния Вашингтона и официального Каракаса эту поездку российских дипломатов можно расценивать как шаг навстречу легитимному правительству Николаса Мадуро со стороны Кремля.

Москва протягивает Каракасу руку помощи и дружбы Мадуро, Венесуэлу, поддерживает, внутреннюю, высказывалась, Москва, противостоянии, государства, смысле, суверенного, вмешательство, жизнь, правительство, находятся, инструктора, американские, результата, латиноамериканской, стране, откровенное


Последний год Соединенные Штаты постоянно раскачивают лодку венесуэльской государственности в попытках сместить несговорчивого президента Боливарианской республики. Пока эта антивенесуэльская деятельность не принесла нужного Белому дому результата, но американские инструктора до сих пор находятся в латиноамериканской стране, натравливая локальную оппозицию на правительство Мадуро.

Россия поддерживает Венесуэлу в её противостоянии США. Москва не раз высказывалась в том смысле, что вмешательство во внутреннюю жизнь суверенного государства – это откровенное нарушение международного права. Следовательно, Вашингтон не имеет на это никаких оснований. Венесуэльцы сами должны решать свои проблемы и определять свое будущее. Тем более что подавляющее большинство, включая регулярную армию страны, поддерживает Мадуро и его внешнюю и внутреннюю политику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]