"Дурной пример"
20.05.2019 318 0 0 skif-tag

"Дурной пример"

---
0
В закладки
Как же "наших" то колбасит от Зеленского...

Такой неприкрытой ненависти я не припомню по отношению к Порошенко.
Хотя, нельзя сказать, что Зеленский "ястреб" в равнении с Петром Алексеевичем, скорее наоборот.
Но он НЕ свой.
Не социально близкий.
Самое страшное - пример Украины.
Оказывается, можно и так. Власть не сакральна, власть не от Бога. Власть - это те, кого выбирают люди, кого можно переизбрать.
И вот именно это - самое страшное, это та самая иголка в яйце.

Зеленский назвал путь в Европу общей мечтой, а общей болью - конфликт на Донбассе. "Вспомните исландскую сборную на чемпионате мира, мы должны стать исландцами в футболе, израильтянами в обороне, швейцарцами в умении жить друг с другом. И наше первоочередное задание - остановка конфликта на Донбассе", - заявил Зеленский.

Зеленский потребовал, чтобы в кабинетах не было его портретов, потому что "президент не идол". Вместо них глава государства призвал политиков вешать фотографии своих детей.

Обращаясь к депутатам, Зеленский заявил, что раз они сами назначили инаугурацию на будний день, значит "вечеринок не будет, будем работать". И сразу же попросил отменить закон о депутатской неприкосновенности и принять закон о незаконном обогащении.

Зеленский также дал депутатам два месяца на то, чтобы освободить от должности главу Службы безопасности Украины (СБУ) и министра обороны страны. Ранее в понедельник глава СБУ Василий Грицак и все его заместители подали рапорты об отставке.

Зеленский также заявил о роспуске Верховной рады восьмого созыва, снова вызвав бурные аплодисменты. На площади люди с восторгом восприняли его слова

Конечно, никто не знает получится у Владимира что-то или нет. Скорее всего нет. Ситуацию на Юго-Востоке Украины нельзя стабилизировать без доброй воли России.
Этой доброй воли нет.

===============================================

Владимир Путин не будет отправлять поздравление или звонить Владимиру Зеленскому после его инаугурации 20 мая на посту президента Украины.

«Президент Путин будет поздравлять президента Зеленского с первыми успехами в деле урегулирования конфликта на юго-востоке Украины, а также с первыми успехами в деле нормализации российско-украинских отношений», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

=================================================

Я очень хочу, что бы у Украины всё получилось.
Смогут они - сможем и мы!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]