Белый дом победил Конгресс: президент США улучшает отношения с Россией
18.05.2019 368 0 0 braille-teeth

Белый дом победил Конгресс: президент США улучшает отношения с Россией

---
0
В закладки
У Дональда Трампа в Белом доме началась белая полоса президентства. После того как расследование спецпрокурора Мюллера не нашло «руки Кремля» в президентских выборах 2016 года, американский лидер может более спокойно и взвешенно принимать решения по вопросам российско-американских взаимоотношений.

Белый дом победил Конгресс: президент США улучшает отношения с Россией между, более, Мюллера, вопросам, России, может, Трампа, пошли, поправку, Майка, говорит, многом, Помпео, резко, появление, Белым, согласований, конгрессменами, дополнительных, политику


Пока выяснения обстоятельств по делу «Рашагейта» продолжалось, Конгресс своим указом ограничил полномочия Трампа по вопросам отношений между Вашингтоном и Москвой, а антироссийская риторика звездно-полосатых была очень жесткой в тот период времени. Но сейчас, после нулевых результатов работы группы Мюллера, Дональд на коне и может сам вершить внешнюю политику США без дополнительных согласований с конгрессменами и сенаторами.

Неудивительно, что в настоящий момент отношения между Кремлем и Белым домом резко пошли на поправку. Одно появление Майка Помпео в России уже о многом говорит. Да и встреча на высшем уровне между лидерами РФ и США уже также анонсирована. Более того, даже главы внешних разведок России и Штатов договорились о более тесном сотрудничестве. Что ж: плохой мир, лучше хорошая война, даже если она холодная или мягкая. В космос же астронавты и космонавты летают вместе, да?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]