Николас Мадуро не собирается сдаваться: Венесуэла ждет США «с оружием в руках»
18.05.2019 309 0 0 braille-teeth

Николас Мадуро не собирается сдаваться: Венесуэла ждет США «с оружием в руках»

---
0
В закладки
Противостояние Венесуэлы и Соединенных Штатов продолжается и не утихает. Звездно-полосатые постоянно раскачивают ситуацию в этой латиноамериканской стране, устраивая разнообразные провокации на её территории: то порт взорвут, то электричество во всем государстве вырубят, то проамериканские провокаторы мирных демонстрантов начнут на столкновения с полицией провоцировать.

Николас Мадуро не собирается сдаваться: Венесуэла ждет США «с оружием в руках» постоянно, Мадуро, столкновения, Венесуэлы, солдат, отличившихся, офицеров, учениях, армии, равно, равны, Понятно, преданных, венесуэльской, местными, навещает, страны, Лидер, руках», разные


Но президент Боливарианской республики и не собирается сдаваться. Локальные военные поддерживают легитимного президента страна Николаса Мадуро, который воодушевляет свой народ на отражение агрессии штатовского империализма вплоть до военного столкновения «с оружием в руках». Лидер страны постоянно навещает разные области державы и общается с местными военнослужащими, награждая преданных и отличившихся в учениях солдат и офицеров венесуэльской армии.

Понятно, что силы у США и Венесуэлы не равны. Но Мадуро все равно так просто не откажется от геополитической независимости своего государства. Тем более что Каракас поддерживает Москва, а это дорогого стоит. Россия всегда протянет руку помощи нашим латиноамериканским друзьям, и мы не дадим их в обиду ястребам Пентагона.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]