Дети и соцсети
09.05.2019 298 0 0 miss-tramell

Дети и соцсети

---
0
В закладки
В Инстаграме появился аккаунт 5-летней дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус.

Гарик сделал по этому поводу официальное заявление:

У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Instagram. Слетайтесь, пятилетки! Уверен, что детей на меня не подписано, поэтому просто прикольный факт. Время диктует свои правила. У дочки в пять лет появился свой Instagram. Когда мне было пять лет, у меня появился ржавый гвоздь и фломастер. P.S: сразу отсеку все спекуляции на этот счет. Аккаунт дочери ведет Кристина.

Дети и соцсети ребёнка, появился, детей, парке», Instagram, Когда, соцсетях, личности, психопатией, дочки, своих, Плющенко, аккаунт, дочери, портретовИтак, «Давно, такое, например, любимые, родителей

Фото: Соцсети

Как вы относитесь к детским аккаунтам в соцсетях, которые ведут за них родители?
Мне всё это видится какой-то психопатией.

Когда взрослый человек обращается к аудитории от имени ребёнка, это, по-вашему, что? Психическое расстройство личности? Куриный помёт головного мозга?

Нет, я всё понимаю: женщина-мать, гормоны, гордость за ребёнка и безумная любовь к нему.

Но -- ёлы-палы! -- это же дикость: видеть фотографию ребёнка, который ещё вчера гадил в памперсы, и читать под ней его обращение к читателям со всеми знаками препинания.

Как вам такое, например?

«Давно не было моих портретов)Итак любимые фото моих родителей с которыми я стою у них на заставках.в телефонах .Какая Вам больше всего нравится», -- спрашивает своих подписчиков сын Рудковской и Плющенко.

Точнее, сама Рудковская или сам Плющенко.

Хотите завести Инстаграм своего ребёнка? Да пожалуйста! Пилите туда детские фотографии и подписывайте примерно так: «Мой ребёнок в парке». Не надо писать за ребёнка: «Я в парке».

Это отдаёт психопатией и раздвоением личности. Реально дурь. Дурь, которую устраивают взрослые, но неумные люди с вовлечением своих детей.

К чему это я? Ах, да: а вы вовлекаете детей в свою жизнь в соцсетях? Почему?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]