Более 40 погибших в самолете. Хохлы в своем репертуаре
06.05.2019 309 0 0 masterok

Более 40 погибших в самолете. Хохлы в своем репертуаре

---
0
В закладки
Более 40 погибших в самолете. Хохлы в своем репертуаре совершенно, никто, может, осознается, скриншот, правоту, ресурсе, доказывая, неполитическом, сделан, сторону, одесские, будут, Скоро, события, Профсоюзов, искажая, вспоминать, этого, одернул


Все же надо понимать, что это совсем не пустяки и не ерунда. Прошедшие годы обработки населения, а перед этим еще годы нагнетания от политиков уже дали плоды. Если раньше думалось, что может быть пройдет время и осознается, то сейчас знаете ли возникает ощущение, что уже может и не осознается никогда. В смысле лайтово, без жести. Тем более когда Одесса забылась. Никто не отреагировал (и в межгосударственных отношениях тоже), никто не понес ответственности, никто даже не почувствовал себя виновными. Скоро будут про одесские события в Доме Профсоюзов вспоминать искажая все в свою сторону и доказывая свою правоту.

При этом ...

... скриншот сделан совершенно на неполитическом ресурсе и никто этого человека не одернул, не поправил и не назвал уродом. Коммент там прошел совершенно спокойно и органично. Разговор пошел дальше совершенно буднично.

Это уже нормально на Украине. Очень жаль, но потом без обид...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]