Башенный кран.
05.05.2019 329 0 0 guriny

Башенный кран.

---
0
В закладки

   Башенный кран - это признак того, что где-то что-то большое строят. Новый дом или новый цех. В советские времена я шёл домой из школы и часто смотрел на наш город Новоуральск с горки. И всегда видел сразу несколько башенных кранов. Город живёт, растёт, развивается - думал я.
    И недавно тоже встретил вот такой кран. Кстати довольно высокий.  Наверное, он в городе единственный. Что ж это там строят? Как сказал недавно один наш представитель власти: "Росатом обязан сделать нам тут жизнь как в Дубаи". Как говорится, что за Дубай без  Бурдж-Халифы. Может быть "Росатом" таки начал превращать нашу пырловку в Дубай? Может и у нас свою "Буржхалифу" построят? Только немного пониже с учётом размеров нашего города, но всё равно грандиозную. Или это строят производственные площади для высокотехнологичных промышленных кластеров? Для ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития)?

Башенный кран. строят, кранов, Росатом, Дубай, очередь, Буржхалифу, башенных, Может, территории, ТОСЭР, кластеров, промышленных, опережающего, социальноэкономического, догадались, Новоуральске, живут, развития, высокотехнологичных, площади


   Но те, кто живут в Новоуральске, уже догадались, что это строят не "Буржхалифу" и не Тосэр. А строят с помощью такого вот башенного крана не что иное как вторую очередь свалки ядерных отходов. Или уже третью. С размахом строят. Когда первую очередь строили, до башенных кранов не доходили. Видимо объёмы строительства скромнее были. А сейчас... Быстрее, выше, радиоактивнее!


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]