Проповедница Ксения Б.
04.05.2019 361 0 0 miss-tramell

Проповедница Ксения Б.

---
0
В закладки
Я не знаю, кем там возомнила себя Ксения Бородина -- Нэнси Рейган или Светланой Медведевой -- но в последнее время Ксюша ведёт себя, как нетраханная жена президента, которой по статусу положено долдонить о семейных ценностях и прививать молодёжи целомудрие.

Проповедница Ксения Б. девушек, Бородиной, Бородина, деньги, таким, самоуважения, страны, познакомиться, наших, девок, пытаясь, уважать, Может, Ксюша, ввиду, самоуважением, подумали, Сначала, комукому, полная

Ожидание vs Реальность. Фото: Соцсети

На днях Бородина раздристалась тирадой о дубайских эскортницах, дурно влияющих на репутацию страны.

Пожалуй, процитирую:

Вчера лично своими глазами, наблюдала, как девушка откровенно себя продавала весь вечер, начиная с откровенного платья, заканчивая грязными танцами. Но вопрос не в этом, скажите мне одну вещь, почему это Россия и Украина?!... Просто обидно за наших девок, что репутация у страны из-за них вот такая...

Обидно, понимаете ли, Бородиной за наших девушек, у которых настолько мало самоуважения, что они бомбят передками. Ксюша решила поучить девок уму разуму.

Мне вот интересно: а с себя она начать не хочет?

Да, Бородина не эскортит. Может, ввиду своей высокой морали. Может, ввиду неказистой наружности. Я точно не в курсе.

Знаю другое: с самоуважением у Бородиной -- полная жопа. И уж кому-кому, а не ей нудеть о том, как низко пали наши бабы. На себя бы посмотрела.

Опишу один случай. Муж Бородиной ужинал с другом в ресторане, пытаясь обратить на себя внимание девушек за соседним столиком.

Проповедница Ксения Б. девушек, Бородиной, Бородина, деньги, таким, самоуважения, страны, познакомиться, наших, девок, пытаясь, уважать, Может, Ксюша, ввиду, самоуважением, подумали, Сначала, комукому, полная

Фото: Лайф

Вот как описывает это действо одна из девушек:

За наш стол прилетело два этих яйца. Сначала мы с подругой подумали, что это салфетка с номером телефона, и эти мужчины просто хотят с нами познакомиться. Но потом мы посмотрели на пол и обалдели. Мы позвали нашу официантку, она, конечно, удивилась, но ничего не сделала. Только ответила, что, мол, "это же муж Бородиной", и пошутила, что он так знакомится с девушками.

Будет ли, по-вашему, уважающая себя женщина жить с быдлом, которое кидает в девушек объедки, пытаясь таким образом с ними познакомиться?

Жить с таким -- себя не уважать. Точно так же, как себя не уважать -- сосать за деньги. Это всего лишь разные формы отсутствия самоуважения. Что Бородина глотает выходки мужа, что девки глотают сперму за деньги. Те же яйца, только -- в профиль.

К чему это я?

Ах, да: а как у вас с самоуважением? Глотаете? А что именно?

Я вас слушаю очень внимательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]