РФ, США и Китай ратуют за вывод иностранных военных подразделений с территории Афганистана
27.04.2019 218 0 0 braille-teeth

РФ, США и Китай ратуют за вывод иностранных военных подразделений с территории Афганистана

---
0
В закладки
На недавних трехсторонних переговорах спецпредставители России, Соединенных Штатов и Китая договорились о выводе иностранных военных подразделений с территории Исламской Республики Афганистан. При этом желательно, чтобы силы Талибана прекратили военное противостояние с официальным Кабулом и сели бы за стол мирных переговоров с представителями легитимного правительства страны.

РФ, США и Китай ратуют за вывод иностранных военных подразделений с территории Афганистана территории, военных, Афганистан, иностранных, военное, командиров, полевых, талибских, силам, Вывод, очень, Афганистана, войск, победить, республики, победы, окончательной, одержал, Американский, военный


Как исторически известно, Афганистан никогда не был завоеван. Даже британцам это не удалось сделать в свое время. В разные периоды здесь воевали и Советский Союз, и США. Но никто из них так и не одержал окончательной победы. Американский военный контингент до сих пор остается на территории исламской республики, но победить талибских полевых командиров ему так и не по силам.

Вывод иностранных войск с территории Афганистана – очень здравое решение, особенно для самих военных. Это мусульманское государство должно разобраться со своими внутренними проблемами самостоятельно, без внешнего вмешательства. Тем более, экономическое или военное давление на Кабул еще ни разу не помогло.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]