Как Зеленский стал Президентом Украины. Версия.
24.04.2019 421 0 0 masterok

Как Зеленский стал Президентом Украины. Версия.

---
0
В закладки
Как Зеленский стал Президентом Украины. Версия. сериал, такая, Зеленского, реально, версия, сериала, вообще, Президентом, имеет, Параллельно, выступления, эфиры, выходили, кампания, обобщениями, рекорды, реклама, допущениями, Предвыборная, серии


Попадая на украинские политические форумы после первого тура выборов удивлялся тому, что там царило настроение "как вообще ЭТО могло выйти во второй тур и набрать 30% !!! КАК !!!". После победы Зеленского во втором туре с 73 процентами там вообще шок и отчаяние.

А мне кажется достаточно реальной вот такая версия того, как Зеленский стал Президентом Украины...

Очень похоже на то, что Заленский начинал все это "по приколу". Ну снимал человек сериал юмористический про кандидата в Президенты, а тут раз и выборы. Да сам бог велел воспользоваться таким халявным пиаром и зарегистрироваться кандидатом в президенты.

Коломойский спонсировал и сериал и естественно ради такой рекламы только поддержал Зеленского в этой авантюре. Тем более можно было попортить кровь врагу Порошенко и покритиковать его "изо всех орудий" за государственный бюджет.

Все шло хорошо. Предвыборная кампания, эфиры, выступления. Параллельно выходили серии сериала, реклама там била все рекорды. А как же, такая удача, в кино тоже самое что и на улице! Из сериала удачные фишки уходят в народ, а из народа и улицы удачное попадает в сериал.

И тут случилось страшное. Зеленского реально выбрали Президентом. Периодически по его выступлениям видно как он реально в шоке от всего случившегося и понятия не имеет, что со всем этим делать.

Как вы думаете, имеет ли место такая версия с некоторыми допущениями и обобщениями?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]