Клоуны и президент
23.04.2019 545 0 0 miss-tramell

Клоуны и президент

---
0
В закладки
Как правильно говорил Колчак в своё время, кучеров и артистов вешать не нужно -- они с усердием готовы служить любой власти.

Уроженка Украины Лолита Милявская, которая приехала в Россию за длинным рублём, радостно встретила избрание Зеленского президентом.

«Ну, все, я уже вылетаю в Киев. Я думаю, теперь дорога будет открыта мне, всем артистам. Мы все снимались в проектах у Зеленского. Ну, чего греха таить. Мы, конечно, все рассчитываем на свой маленький кусочек пирога»,--заявила женщина и достала костюм весёлой жабы.

Клоуны и президент теперь, Зеленского, хочется, Владимира, будет, президентом, конечно, наступит, Басков, поздравляю, лично, воссоединения, сколько, радостно, очень, вторит, Украины, концерт, время, перекрывает

Фото: Соцсети

За радостными воплями Лолиты последовали и другие. Даже Коля Пшеничка Басков, так и не познавший прелестей Лопырёвой, радостно потирает ручки -- это сколько ж цветов, оваций и денег он соберёт?

Чёрные дыры наперебой публикуют в своих инстаграмах фоточки с президентом-комиком, вспоминая, что лично знакомы и хлопали ему в КВН.

«Урааа! Я искренне поздравляю Владимира с этой победой. Имел удовольствие вместе работать и общаться! Я желаю ему успеха, терпения, мудрости и силы!Я лично заинтересован в переменах, тк мне запрещено летать в Украину. А я бы очень хотел побывать на родине своей жены, увидеть ее дом, школу, двор.... и , конечно, познакомить сына с Прадедом»,-- намекнул на желание устроить по Украине чёс Влад Топалов.

Ему вторит и его благоверная, родившая по слухам не от него, жена Регина:

«Ну, с Богом! И пусть наступит Мир. Все люди разумные и понимают, что ни завтра, ни послезавтра, может быть даже ни через год больших изменений ждать не придётся, но мы верим, что ПОСТЕПЕННО все станет на свои места».

Ну, я не знаю, что и куда встанет там у Регины, но смотреть на этот парад ничтожеств мне отвратительно.

То они едут в Крым давать концерт в честь воссоединения. То заливаются слезами, когда Украина перекрывает им доступ к своему музыкальному рынку. То, как сейчас, радуются, что президентом избрали коллегу, мечтая, как теперь они устроят концерт в Киеве, и сколько загребут бабла.

«Надеюсь, в ближайшее время после 5-летнего запрета и разлуки, появится такая возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками»,-- заявил Коля Басков, считая, что у него везде есть поклонники.

Результатам выборов рада и Наташа Тарзанова. Ей въезд на Родину запрещён уже три года, но потрясти подсолнухами очень хочется:

«Хочу поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах! Шо сказать, молодец, сделал всех красиво!»

Несмотря на радость от воссоединения Крыма с Россией, чему радовались на концертах все чёрные дыры, они массово теперь хотят «в Украину», пренебрегая правилами русского языка:

«Сегодня в Украине… большой день! Важный! я просто хочу пожелать нам дружбы, в которой побед и побеждённых видеть не хотелось бы, хочется дружбы»,-- нечленораздельно залепетал Дима Билан.

«Очень хочется верить, что в Украине наступит мир, и наши братья будут гордиться своим президентом»,-- вторит Билану и Лера Кудрявцева.

Но круче всех выступил Сергей Зверев -- пока все спали, он успел лизнуть жопу первым:

«Владимир Александрович, поздравляю! Верю, что теперь всё будет хорошо! P.S. Кстати, дорогие коллеги! Я первый поздравил нового президента Украины Владимира Зеленского, как-то вы долго думали. Наверное, взвешивали и боялись».

Что вы думаете о поведении этих шутов?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]