Жаль, что Порошенко проиграл выборы на Украине
21.04.2019 445 0 0 masterok

Жаль, что Порошенко проиграл выборы на Украине

---
0
В закладки
Жаль, что Порошенко проиграл выборы на Украине Порошенко, будет, выборах, выборы, процента, Зеленский, признавать, президента, который, Украины, опять, надежд, бесперспективно, абсолютно, кажется, Зеленским, полны, диалог, всего, сегодня


Это конечно не наше дело, пусть выбирают кого хотят, но каждый имеет свое мнение и право высказаться.

Так вот, по мне так очень жаль, что Порошенко проиграл выборы. Вот первые результаты национального экзит-полла...

... они показали, что актер Владимир Зеленский набирает 73,2 процента голосов и побеждает на выборах президента Украины по результатам второго тура, который прошел 21 апреля.

Действующего президента Петра Порошенко поддержали 25,3 процента проголосовавших украинцев.

Так вот, если бы Порошенко выиграл, то это гарантированно бы добило ту систему и ту власть, что пришла незаконным путем с помощью переворота. Пять лет правления Порошенко привели к полнейшему коллапсу на Украине во всех сферах и это признают сами украинцы. Запад уже устал от него и не особо верит в перспективы.

Ставший сегодня президентом Украины Зеленский опять будет непонятной фигурой, который будет обещать Западу все исправить. А хуже всего то, что российские власти опять будут полны надежд на диалог с Зеленским, но мне кажется это абсолютно бесперспективно. Не надо было нам признавать прошлые выборы. Не надо признавать и эти выборы.

На этих выборах Бойко (или лучше сказать сторона, готовая к серьезному разговору с Россией) набрал почти так же как Порошенко или Тимошенко. На следующих выборах у этой стороны есть все шансы победить.

Вот тогда и начнется какое то движение к нормализации всех сфер сотрудничества.

Вы рассчитываете, что будет иначе?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]