В Украину приходит диктатура?
21.04.2019 432 0 0 maxim-nm

В Украину приходит диктатура?

---
0
В закладки
В Украину приходит диктатура? снимать, очках, начали, любители, сейчас, закона, может, украинцы, голосования, Зеленского, поднимать, голову, стране, тайну, выбрали, поздравить, исключением, ответили, резонно, полицейские


Я сейчас в Киеве, слежу за вторым туром выборов - в отличие от первого тура, на котором мне всё понравилось — сейчас начали появляться достаточно тревожные звоночки. Зашел сегодня с белорусскими журналистами на участок 800686 в самом центре Киева — и глава избирательной комиссии на нём (кудрявая тётечка в очках на фото) тут же подскочила к нам и заявила — что снимать на участке категорически нельзя!

На просьбу сослаться на ту или иную норму закона нам ничего отвечено не было, подошедшим полицейским дамочка в очках принялась врать, что мы якобы пытались сфотографировать какие-то там "секретные избирательные документы" и всячески пытаться выпроводить нас уже с полицией. На что полицейские резонно ответили – данные граждане не нарушают никакого закона и могут снимать всё, что пожелают (за исключением того, что может нарушить тайну голосования).

Ну что, украинцы — я могу вас поздравить. Вы ещё не выбрали Зеленского, а в стране уже начали поднимать голову всякие реваншисты, запрещальники, любители СССР, ватники и антизападники, а также любители книг про "попаданцев". Не исключено, что в следующие 5 лет Украина может быть ввергнута в такую диктатуру, при которой Беларусь и Россия будут казаться островками либерализма.

Такие дела.

Напишите в комментариях, что вы думаете по этому поводу.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]