Самбурская собралась топтать зону
19.04.2019 629 0 0 miss-tramell

Самбурская собралась топтать зону

---
0
В закладки
Анастаса Терехова, который долгое время морочил всем голову, выдавая себя за актрису ТНТ Анастасию Самбурскую, наконец-то вывели на чистую воду и выгнали из театра.

Скандальный внегендерный истерик узнал, что продлевать контракт в театре с ним не хотят, но не стал унывать, а решил пойти песни петь.

Самбурская собралась топтать зону Анастаса, Анастас, качестве, концерт, театра, выгнали, очень, исполнить, увидите, никто, совсем, тряпками, Ребят, охренели, равно, место, народ, своими, пугал, чтобы

Соцсети

Ну, мало нам Бузовой, да. Русская Кончита Вурст обещает дать сольный концерт уже летом.

По мнению Анастаса, его голос -- сказка. Слух идеальный, а чувства ритма -- как раз для большой сцены.

«Вы больше не увидите меня на сцене в качестве актрисы. Но, вероятнее всего, увидите в качестве певицы, так как я решила сейчас делать на это ставку и развивать вот это свое начинание».

Такие как Басков, Киркоров и Алкин муж просто обязаны подвинуться со своей устаревшей сексуальной ориентацией и выйти в тираж. Им на смену идёт более модный Анастас.

«В Санкт-Петербурге, сольник. Жду. Мне очень надо вам исполнить весь свой репертуар».

Будущая песня из «всего репертуара» уже готова. Называется она «Сигаретка», жанр шансон. Анастасу очень нужно её всю исполнить.

Хочу обратиться к администрации театра на Малой Бронной, откуда выгнали ссаными тряпками Анастаса. Ребят, вы там совсем охренели? К вам всё равно никто не ходит, и место Анастаса -- как раз у вас, чтобы он не пугал народ своими уголовными песнями.

Боюсь, что дальше ведь будет хуже. Анастас в образе уголовной «ковырялки» отправится в гастроли по всем исправительно-трудовым колониям. А люди там, между прочим, подневольные -- погонят всех на концерт по-принудиловке. И это -- чрезвычайно немилосердно, и вместо исправления, заключённые после такого концерта впадут в депрессию и совершат побег.

Впрочем, а может быть Анастас действительно реализует себя в качестве исполнителя шансона и найдёт там своё счастье?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]