Не прошло и пяти лет, как в России очнулись
18.04.2019 235 0 0 masterok

Не прошло и пяти лет, как в России очнулись

---
0
В закладки
Не прошло и пяти лет, как в России очнулись Украины, запрет, интересы, экспорт, отношении, продукция, бумаги, сейчас, Медведев, картона, продукции, легкой, промышленности, ввозу, трубная, украинская, запрещена, Кроме, попали, постановления


Медведев тут сообщил, что оказывается несколько дней назад кабинет министров Украины предпринял очередной недружественный шаг в отношении нашей страны - расширил список запрещенных для импорта на территорию Украины российских товаров. Вот те на! Пять лет мягко говоря недружественные шаги, а в реальности враждебные действия никто почему то не хотел замечать, а тут решили отреагировать.

Россия запрещает экспорт нефти и нефтепродуктов на Украину. Медведев говорит, что мы вынуждены свои интересы защищать, только вот раньше то чьи интересы защищал не прекращающийся экспорт например топлива для украинской армии?

Ну и ещё раз уж пошла такая тема запретили импорт с Украины ряда видов бумаги и картона, одежды и обуви, трубной продукции, следует постановления кабмина, опубликованного в четверг.

Под запрет попали разные виды бумаги и картона. Под запрет попала продукция легкой промышленности Украины.

Кроме того, запрещена к ввозу в РФ украинская трубная продукция, канаты, сетки и крепежные изделия. В числе продукции машиностроения запрет введен в отношении трубоукладчиков грузоподъемностью менее 90 тонн; ряда гусеничных бульдозеров, погрузчиков.

Многие сейчас скажут, что появилась новая строка дохода для Лукашенко, но мне кажется он сейчас тоже очень в нестабильном положении, что бы вот так вот попытаться воспользоваться ситуацией по крупному.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]