Поможем Амуру и Тимуру!
05.12.2015 577 0 0 sergeydolya

Поможем Амуру и Тимуру!

---
0
В закладки


Уверен, все уже слышали историю про тигра Амура и козла Тимура. Напомню, в Приморском сафари-парке тигр подружился с козлом, которого отправили к нему в клетку в качестве ужина. Вот уже больше недели сотни тысяч пользователей следят за отношениями между хищником и его смелым другом, и это затягивает сильнее сериалов:



Но сейчас я хотел рассказать о другом.

В Приморском сафари-парке я был по приглашению администрации в прошлом году. Я изучал как охраняют амурского тигра и знакомился с разными направлениями этой работы. Сафари парк отчасти связан с ней - это единственное место где можно увидеть амурского тигра в неволе.

И сейчас я вижу, что сафари-парку (да и вообще амурским тиграм) выпал уникальный шанс - в одно мгновением об этом узнал весь мир. Я считаю, это надо использовать на всю катушку пока Амур не съел Тимура и пиарить Приморский сафари-парк, национальный парк "Зов тира" и всех тех людей, которые заняты сохранением этих уникальных животных.

Как это сделать?

1. Прежде всего, я бы завел инстаграм, вконтактик, фейсбук и выкладывал по две-три картинки в сутки с новостями. Канал на ютубе у сафари-парка уже есть.

2. Наладил бы выпуск и продажу через сайт (с доставкой по всему миру) футболок, календарей, открыток и т.п. с фотографиями животных и логотипом Приморского сафари-парка.

3. Я бы быстро открыл на сайте специальный "серьезный" информационный раздел про амурского тигра. Возможно, имело бы смысл организовать сбор средств на улучшение оснащения парка и т.д.

Что ещё? Кидайте предложения в каменты.

Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:











уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]