Европа заплатит за Россию
10.04.2019 276 0 0 masterok

Европа заплатит за Россию

---
0
В закладки
Европа заплатит за Россию бюджет, Европы, будет, европейские, тысяч, Россия, платила, заплатит, Украина, взносы, внесла, чтобы, платит, конце, Совет, Совета, плательщиков, основных, страна, Москва


Уже платила, сейчас заплатит и еще будет платить, пока будет следовать в таком курсе внешней политики.

Конкретно в этот раз европейские страны заплатят по 850 тысяч евро. Произойдет это, если...

... Россия не заплатит свой взнос в ПАСЕ в размере около 32 млн евро в бюджет организации.

"Я думаю, что решение будет быстрым, потому что есть предложения пропорционального повышения или равного — когда каждая страна на 850 тысяч евро поднимает взносы ежегодно. Могут быть разные варианты. В данный момент все идут к тому, чтобы в июне как-то убедить Россию заплатить. Если этого не будет, план Б существует, он обсуждался не раз", — сказал Арьев. Украина внесла на этот год 4 млн евро. В бюджет на 2017 год Украина внесла 4,2 млн евро.

Европа заплатит за Россию бюджет, Европы, будет, европейские, тысяч, Россия, платила, заплатит, Украина, взносы, внесла, чтобы, платит, конце, Совет, Совета, плательщиков, основных, страна, Москва


Делегация РФ в ПАСЕ в апреле 2014 года была лишена права голоса и ряда значимых полномочий из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с Россией. В конце июня 2017 года стало известно, что Москва — один из основных плательщиков в бюджет СЕ — приостанавливает выплату своего взноса в организацию в связи с неучастием делегации РФ в работе ПАСЕ. Генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд в начале октября, ссылаясь на устав, напомнил, что если страна не платит два года свои взносы, уставной орган — комитет министров — может рассмотреть вопрос об исключении этой страны. Эти два года для России истекут в конце июня 2019 года.
Россия с момента вступления в Совет Европы в 1996 году входит в группу стран — основных плательщиков в бюджет организации, которые обеспечивают около 57% общего размера двухгодичного бюджета Совета Европы. На 2018 год он составлял 446 млн 474 тысяч 200 евро. Москва в зависимости от ВВП в среднем платила в Совет Европы от 24 млн до 33 млн евро. Взнос в бюджет неделимый, выплачивался в несколько траншей. Последний взнос в 11 млн был переведен в июне 2017 года.

Вот ведь европейские хитроманы. Право голоса лишили, деньги в оплату ждут и не исключают. Надеются и верят, а вдруг на шару заплатит все же Россия. Всегда платила и сейчас пусть платит. Но наконец то здравый смысл восторжествовал и надеюсь летом из ПАСЕ мы выйдем. Останется выйти еще из ВТО, европейского суда по правам человека, ОЗХО и еще парочки абсолютно марионеточных и бесполезных организаций, куда мы в сумме платим огромные деньги на то, чтобы сладко жили наши и европейские чиновники.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]