Штаты пообещали защитить украинские суда в Керченском проливе
03.04.2019 301 0 0 braille-teeth

Штаты пообещали защитить украинские суда в Керченском проливе

---
0
В закладки
НАТО постоянно укрепляет военные связи с Украиной. В Верховной Раде уже давно заявляли, что Незалежной нужно присоединиться к коллективной обороне стран Североатлантического альянса.  Правда, пока все эти договоренности о взаимопомощи и совместной защите рубежей только на бумаге. Недавно Брюссель вновь сделал очередную попытку занять более активную позицию по боевому вспоможению Киеву.

Штаты пообещали защитить украинские суда в Керченском проливе стран, проливе, Керченском, своих, останется, Правда, Брюссель, бороздить, Азовского, соглашения, двустороннего, Москвы, поддержку, пообещал, Получается, Киева, могут, судна, Керченского, акватории


На этот раз чиновники мирового военного блока решили помочь Украине в Керченском проливе. НАТО пошлет больше своих кораблей в Черное море, и тогда украинские суда будут под надежным прикрытием натовских военно-морских сил в акватории Керченского пролива. Правда по совместному российско-украинскому соглашению, никакие судна других стран не могут бороздить воды Азовского моря без двустороннего соглашения Москвы и Киева.

Получается, что Брюссель пообещал поддержку генералам ВСУ, но, судя по всему, эта помощь опять останется лишь словами. А на деле весь объединенный военный флот НАТО останется на своих местах в нейтральных океанских и средиземноморских водах. Кстати, да и никто не пугает украинских моряков в Керченском проливе: пусть они просто ведут себя там по правилам и у них в таком случае все будет хорошо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]