Когда банковская карта не хочет "умирать"
02.04.2019 340 0 0 masterok

Когда банковская карта не хочет "умирать"

---
0
В закладки
Когда банковская карта не хочет


Ну вот что за настырные бизнесы появились вокруг нас. То я вам рассказывал, как с большим трудом удается отказаться от платной услуги оператора связи, так теперь тут банковская карта бумерангом возвращается и хочет сожрать мои деньги.

Уже давно заблокировал и выкинул карту Тинькова, о чем получил соответствующее сообщение и убедился на сайте, что написано - карта заблокирована. А отказался от нее после того, как на ровном месте обслуживание из бесплатного превратилось в 520 рублей в месяц, а у меня там движений ноль.

Каково же было мое удивление, когда сегодня ...

... я получил сообщение, что на мою карту упала денежка.

Когда банковская карта не хочет


Кредитный лимит там 120 000 так что упало всего 5 000. Я нашел товарища, который по ошибке, вместо "на сбер" нашел по номеру телефона мою карту в Тинькове и запулил туда деньги. Ну как так! Не нужен мне уже Тиньков, я от него отказался давно. А на карту вдруг падают деньги. Причем что бы вернуть их назад мне надо заплатить комиссию 490 рублей. Чорт.

А вот если бы я не обратил внимание на эту СМС, то за 9 месяцев я так полагаю, эти 5 000 списались бы обслуживанием по 520 руб/мес.

Вот такие засады бывают. Как теперь донести до Тинькова, чтобы удалили все мои счета и карты у себя...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]