Ну что, завтра - момент истины
30.03.2019 352 0 0 griphon

Ну что, завтра - момент истины

---
0
В закладки
Много раз я говорил, что на Украине последние 5 лет царит диктатура. Но ведь интересный факт, что действительно исход завтрашних выборов совершенно непонятен (в отличие от таких ситуаций в большинстве подобных стран). 3 кандидата, и все 3 имеют весьма реальные шансы победить!

Так всё просто. Если, вдруг, выигрывает шоколадное чучело, значит я был прав. Честно выиграть оно не может, это понятно, только засчёт массовых фальсификаций. Значит будет всё хуже, и грядут ещё более смутные времена. И для украинцев, и для нас, для вообще всех.

А вот если он даже не пройдёт во второй тур, вот это будет прекрасно! Значит я ошибался, значит - Украина не безнадёжна.
Впрочем, я и не говорил что она безнадёжна. Чего стоит только недавняя акция "Чому ви переслiдуете Шарiя"! Я был просто в восторге - лучшее, наверное, что было на У. в политической жизни за последние годы. Что может быть лучше, затроллить до истерики президента, показав всем его истинную сущность. Думаю, что хорошо так она подпортила его рейтинг.

В общем, буду очень рад ошибиться. А не как в прошлый раз (с майданом), когда я полностью прав оказался.

Самое лучшее и интересное, конечно, в данной ситуации, если победит Зеленский. Будет эдакая реализация его сериала "Слуга Народа" (довольно хороший сериал, кстати). Конечно, Вилкул - был бы оптимальным кандидатом, но, увы, с текущей расстановкой, с отсутствием возможности у миллионов людей голосовать, у него нет особо шансов.

В любом случае, завтра - переломный момент. Либо и дальше продолжится вражда, война, нацизм, разрушение и разворовывание страны, либо всё это начнёт уходить в прошлое, отношения с бывшими частями и с нами начнут налаживаться.
Так что, ждём, смотрим, болеем за силы добра! Хоть они уже в явном меньшинстве последние 5 лет там.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]