Беспилотники США зачастили к крымским берегам России
30.03.2019 287 0 0 braille-teeth

Беспилотники США зачастили к крымским берегам России

---
0
В закладки
Сообщается, что очередной беспилотный летательный аппарат был замечен над водами Черного моря вблизи крымских берегов Российской Федерации. Дрон вылетел с военно-воздушной базы НАТО в Италии и проследовал вдоль береговой линии полуострова и вблизи фронтовой полосы на востоке Украины.

Беспилотники США зачастили к крымским берегам России вблизи, американские, замечали, только, Много, беспилотников, помощью, местах, самолетыразведчики, Правда, бомбардировщикиракетоносцы, ведут, ястребы, Более, Архангельска, Мурманска, незамерзающих, разведку, северных, летательные


Причем такой интерес к российским прибрежным территориям Пентагон проявляет не только над Черным морем. Не раз БПЛА Североатлантического альянса замечали на Балтике, а также со стороны наших северных незамерзающих портов Мурманска и Архангельска. Более того разведку американские ястребы ведут не только с помощью беспилотников. Много раз в тех же местах замечали самолеты-разведчики и бомбардировщики-ракетоносцы ВВС США.

Правда, американские летательные объекты не вторгаются в российское воздушное пространство. Иначе без жертв было бы не обойтись. Но коль все военно-правовые формальности соблюдены, то летать звездно-полосатые имеют право. Хотя надо было бы пару их дронов всё-таки сбить, ну, так для острастки супостатов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]