Трудный выбор Алсу
30.03.2019 272 0 0 miss-tramell

Трудный выбор Алсу

---
0
В закладки
Светские тусовщики всё про всех знают, даже если всё это -- слухи. Мужа Алсу, бизнесмена Яна Абрамова обвинили в постоянных изменах изменах жене.

Мол, потребляет -- эскорт-услуги.

«Убеждаемся в очередной раз, глядя на заголовки интервью в стиле "Не представляю, чтобы я тусовалась бы до утра, а муж мирился бы с этим". А муж при этом -- суперзасвеченный потребитель эскорт-услуг, да и вообще, простите, редкий бабник»,-- пишут обозреватели.

Трудный выбор Алсу певицы, потребляет, актрисы, потому, потребитель, которая, представляю, интервью, изменах, когда, только, обозреватели, чтобы, такой, нечего, осторожно, высказанную, пусть, никто, Пусть

Фото: Соцсети

Причиной такой реакции стало интервью певицы Алсу, которая вдруг сказала, что бросила мысли о карьере певицы и актрисы, потому что эта работа подразумевает ночные тусовки и прочий разврат.

Ну, действительно, логика в словах Алсу есть: кто будет терпеть жену, которая шляется по чужим членам до утра?

«Кино занимает слишком много времени. Это нереально совмещать с семейной жизнью. Наверное, потому, только когда оба супруга -- актеры, они могут это принять. Не представляю ситуацию, что я с утра до ночи пропадаю где-то на съемках, и мой муж с пониманием к этому относится»,-- совершенно адекватно высказалась Алсу.

Обязательно ли шляться? К сожалению, да.

И развратничают не только певицы, актрисы, но случайные гости вечеринок и операторы на киноплощадках. Наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи под столом, в сортирах или в кустах -- ну, такой формат, ничего не поделаешь.

Приличному человеку там делать нечего. Будет скучно и его не поймут.

Но слышать правду, пусть даже высказанную так осторожно, как это сделала Алсу, никто не хочет. Светским бухающим обозревателям это обидно. Пусть даже намёком, но всё равно неприятно, когда объективно оценивают гадюшник, в котором они тусуются.

И кроме как «сама дура», а муж -- потребитель, сказать больше нечего -- ты, мол, Алсу, не лучше нас!

И да, я не знаю, потребляет ли муж Алсу эскортниц или не потребляет. Речь о позиции самой певицы -- ей важнее семья, чем пьяный угар. И она, как и светские обозреватели, имеет право сделать собственный выбор -- бухать на «светских раутах» или проводить ночи дома.

А вы бы смогли променять карьеру на семью? Видите в этом что-то плохое? Или шлялись бы до утра пьяными, оставив дома детей и мужа ради того. чтобы быть певицей?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]