На вооружении ВС РФ встал новый многофункциональный комплекс разведки «Ирония»
27.03.2019 423 0 0 braille-teeth

На вооружении ВС РФ встал новый многофункциональный комплекс разведки «Ирония»

---
0
В закладки
В столице Урала славном городе Екатеринбург в период с 5 по 6 апреля пройдет оружейная выставка «Дни инноваций ЦВО», сообщили в пресс-службе Центрального военного округа Российской Федерации. В этой армейской экспозиции примут участие свыше 60 производственных площадок оборонно-промышленного комплекса страны.

На вооружении ВС РФ встал новый многофункциональный комплекс разведки «Ирония» «Ирония», блока, компьютеризированного, жесткий, оптики, защищенным, картинку, военной, радиосвязи, каналам, выставке, online, вести, позволяет, комплекс, разведывательный, наблюдение, фиксировать, Екатеринбурге, режиме


На «Днях инноваций» впервые будет представлена инновационная разработка отечественных оптико-механических конструкторов под говорящим названием «Ирония». Этот аппарат представляет собой многофункциональный оптико-электронный разведывательный комплекс. «Ирония» позволяет вести наблюдение и фиксировать все происходящее в режиме on-line, передавая картинку с оптики на жесткий диск компьютеризированного блока по защищенным каналам радиосвязи.

На военной выставке в Екатеринбурге будут демонстрировать не только передовую оптику, но и новейшую амуницию, включая экзоскелеты, обновленный арсенал артиллерийских и бронетанковых войск ВС РФ, а также новинки робототехники и роботизированного стрелкового оружия российской сборки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]