Почему Кожевникову не взяли замуж?
24.03.2019 359 0 0 miss-tramell

Почему Кожевникову не взяли замуж?

---
0
В закладки
Актриса Аллочка из «Универа», проработавшая целый срок в Государственной Думе, призналась, что до сих пор не замужем.

Бизнесмен Евгений Васильев, от которого Кожевникова зачала и родила трёх детей, оказывается не муж Маши, а просто сожитель. Свадьба, которую показывали несколько лет назад в поп-изданиях, была постановкой.

Почему Кожевникову не взяли замуж? сожитель, просто, детей, счастью, Зачем, подход, Соцсети, адекватно, Кожевникова, Детей, нажитое, замужем, пилить, Евгений, будет, платить, накроет, надеюсь, неадекват, вменяемый

Фото: Соцсети

Бывший депутат, будучи православной женщиной, нарушила правило, согласно которому в церкви не венчают без штампа ЗАГСа -- венчание в таком случае признаётся не имеющим силы.

Странная ситуация. Зачем было устраивать цирк, тратить на гуляния деньги, но официально отношения не оформить, зато родить трёх детей?

Я думаю, причина в том, что сожитель Марии Евгений просто не хочет связывать себя узами брака.

Действительно, а зачем?

Живёт вместе с Машей. Всё хорошо. Детей рожают чуть ли не каждый год. Для чего штамп в паспорте?

Для того, чтобы потом разводиться и пилить имущество, нажитое бизнесменом Васильевым?

По-моему, у Евгения взрослый подход к проблеме. Все эти письки с ТНТ довольно ветрены. Публичный дом -- что в сериалах, что на самом проекте, и чем брак с актрисой может закончиться, мужчина адекватно оценивает.

Почему Кожевникову не взяли замуж? сожитель, просто, детей, счастью, Зачем, подход, Соцсети, адекватно, Кожевникова, Детей, нажитое, замужем, пилить, Евгений, будет, платить, накроет, надеюсь, неадекват, вменяемый

Фото: Соцсети

Пока у него есть красивая Маша. Молодая ещё, фигуристая. Детей рожает, ужин готовит, а как накроет неадекват, так сожитель выставит её вон.

Алименты, надеюсь, будет платить, как вменяемый отец, а вот совместно нажитое пилить пополам не станет.

Понимаю, что для куриц такой подход -- это вилы. Зачем мужик, если нельзя его по алгоритму женить и развести на бабки? Залететь, сыграть свадьбу с родственниками, порвать два баяна, затащить мужика в ипотеку, а как выплатит, наставить ему рога и развестись, отжав квартиру и алименты?

Но мужчины стали умнеть. К счастью. И для самих кур, к счастью, в том числе. Такое не позволяет курам борзеть. Вот и сама Кожевникова вполне адекватно справляется с ролью жены и матери. А будь она замужем, давно бы снова вертела писечкой на ТНТ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]