Чего хотите?
22.03.2019 323 0 0 miss-tramell

Чего хотите?

---
0
В закладки
Если я спрошу вас, чего вы хотите, вы мне соврёте. И даже больше, вы соврёте сами себе. Возьмём любую, даже самую успешную женщину -- ну, например, ту, что вышла замуж за принца.

Чего она изначально хотела? Быть принцессой и ничего не делать. Что в итоге она получила? Её заклевали аристократы, и она -- на психе.

Чего хотите? нужно, делать, полмиллиарда, жизни, свобода, принцессой, точно, тогда, деньги, принца, получила, долларов, соврёте, всего, хотите, размышлять, объективно, которая, вопрос, позволяет

Фото: Соцсети

Её даже клюёт прислуга -- не вовремя, мол, встаёт, и не так общается. Хотела быть принцессой, сложить ручки красиво и танцевать на балах, красуясь в платье? А получила какую-то хрень.

Даже муж уже устал от неё порядком. Что она психует? Он не поймёт.

Все наши проблемы -- от наших тупых желаний. Желания эти -- от бедности. Скажите, пожалуйста, если бы у вас были деньги, хотели бы вы стремиться к выбранной цели?

У всех есть цели. Краткосрочные или на долгую перспективу. Все вы чего-то хотите, но совершаете ошибку, когда желаемое получаете. Проблема в том, что вы выбрали не ту точку на горизонте, к который, обдирая локти, ползли.

Если вы что-то решили делать, ответьте всего на один вопрос: если бы у вас было полмиллиарда долларов, осталась бы та же цель?

Если ответ положительный, цель правильна. Если нет, то -- увы.

Лучше всего, конечно, иметь эти полмиллиарда, чтобы точно не ошибаться. В эту субботу Powerball США разыгрывает 625 миллионов долларов. Это как раз та сумма, которая позволяет объективно размышлять о целях в жизни.

Выиграешь -- вот тогда точно не ошибёшься, чего ты хочешь, а что нафиг не нужно.

Это -- свобода. Самая главная свобода в жизни -- делать то, что действительно тебе нужно. И пусть шанс выиграть не очень большой, он всё-таки есть, а значит нужно попробовать!

А вдруг? И станете тогда, как просветлённый человек, понимающий, что ему нужно в жизни! Вон, та же Меган -- будь у неё полмиллиарда, да плюнула бы в бабушку принца и отлупила б прислугу!

А теперь расскажите, какая у вас ближайшая цель? А были деньги, стремились бы к ней?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]