Как США крышуют коррупцию на Украине
21.03.2019 286 0 0 masterok

Как США крышуют коррупцию на Украине

---
0
В закладки
Как США крышуют коррупцию на Украине Луценко, встречи, послом, первой, зачем, суверенитет, Йованович, людей, также, сообщил, Украине, ситуация, нельзя, сказал, Япония, которых, больше, Обычная, демократическом, получали


Никому не нужно доказывать, что США не "ради справедливости, свободы и демократии" вязались в украинскую авантюру. Чем больше времени проходит, тем больше удивительных (а для кого то вполне ожидаемых) подробностей начинает всплывать на свет. Причем это не какая то "русская пропаганда и RT" это говорят высокопоставленные украинцы, участники событий.

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что во время первой встречи с послом Украины в США Мари Йованович получил от нее перечень людей, в отношении которых нельзя проводить расследование. Об этом сообщает американское издание HillTv.

"К сожалению, с первой встречи с послом США в Киеве [Йованович] дала мне список людей, которых мы не имеем права привлекать к ответственности", - сказал Луценко, который занял пост генпрокурора в апреле 2016 года. "Мой ответ - недопустимо. Никто в этой стране, ни наш президент, ни наш парламент, ни наш посол не помешают мне расследовать, имеет место преступление или нет", - продолжил он.

А как вы думаете, почему он стал таким разговорчивым вдруг?

Луценко также сообщил, что Генпрокуратура не получила средств в размере почти 4 млн долларов, которые посольство США на Украине должно было выделить на его ведомство, заявив, что "ситуация на самом деле довольно странная". Он также отметил, что средства были выделены, но в Украине их "никогда не получали".

Обычная ситуация в демократическом мире, да? США рассказывает Генпрокуратуре другой страны кого можно сажать, а кого нельзя. Финансирует Генпрокуратуру другого государства и похоже чувствует там себя хозяином.

Как США крышуют коррупцию на Украине Луценко, встречи, послом, первой, зачем, суверенитет, Йованович, людей, также, сообщил, Украине, ситуация, нельзя, сказал, Япония, которых, больше, Обычная, демократическом, получали


Вчера я вам рассказывал, про общение с молодым, будущим политологом и от чего я лишился дара речи. Так вот, в продолжении разговора на тему "зачем нам все эти санкции" я сказал ему, что это плата за сохранение суверенитета. А он мне, не моргнув глазом сообщил: "а зачем нам суверенитет, если народ плохо живет. Надо отказаться от него как Япония, Южная Корея, Германия и жить под присмотром США, но хорошо".

Тут я второй раз потерял дар речи и когда она ко мне вернулась, я ответил ему, что не факт, что потеряв суверенитет мы будем жить как Япония, а не как Украина например.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]