Как встретиться с Путиным
20.03.2019 398 0 0 nikitskij

Как встретиться с Путиным

---
0
В закладки
Как встретиться с Путиным участие, «Лидеры, России», человек, финалистов, рублей, миллион, гранты, наставничество, представителей, рекордное, органов, образовательные, полагаются, которых, тысяч, заявок, вышли, Победителям, число


Многие готовы заплатить миллионы долларов за встречу с Владимиром Путиным. Делюсь лайфхаком, как это сделать бесплатно.

Открываете страницу лидерыроссии.рф в браузере, заполняете контактные данные и «садитесь» в социальный лифт под названием «Лидеры России».

В этом конкурсе, который направлен на выявление перспективных руководителей с хорошими управленческими задатками, может принять участие абсолютно любой человек. Задания и требования для всех одинаковые. В нынешнем году было подано рекордное число заявок на участие - порядка 227 тысяч, из которых вышли 300 финалистов.

Победителям полагаются образовательные гранты в 1 миллион рублей и наставничество представителей органов власти и бизнеса. В этом году количество чиновников и топ-менеджеров, желающих стать наставниками для финалистов, достигло 93 человек.

А вчера в очередной раз, Владимир Путин пообщался с победителями конкурса «Лидеры России». В общем, вы все поняли - дорогу осилит идущий…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]