Чего испугался Егорка?
19.03.2019 429 0 0 miss-tramell

Чего испугался Егорка?

---
0
В закладки
Егор Крид очень красивый. Настолько, что даже мальчикам нравится. Модненький такой, аккуратная тоналочка на лице и даже фотошопом свои фоточки обрабатывает.

И хотя Егор -- не мой типаж, я объективно могу признать -- не каждая хорошенькая девочка составит ему конкуренцию!

Чего испугался Егорка? Rocky, статьи, ориентации, фотошопы, переписок, якобы, парень, делать, ссаные, естественно, можете, своей, Соцсети, людям, пишут, конечно, котика, вообще, нетрадиционной, поклонники

Фото: Соцсети

И всё бы хорошо было в Егорке, если бы не его склочный нрав. Буквально вчера исполнитель, словно неуравновешенная баба в предменструации, устроил истерику.

Причиной приступа визгов стала слитая в сеть переписка американского исполнителя A$AP Rocky, который недавно побывал в Москве, с его лучшим другом. По словам певца до, во время и после концерта в столице, его буквально донимал некий певец Егор Крид, похожий на человека нетрадиционной сексуальной ориентации.

A$AP Rocky, как настоящий чёрный рэппер, взбешён таким приёмом в России.

Чего испугался Егорка? Rocky, статьи, ориентации, фотошопы, переписок, якобы, парень, делать, ссаные, естественно, можете, своей, Соцсети, людям, пишут, конечно, котика, вообще, нетрадиционной, поклонники

Фото: Соцсети

Приехал, ага, в гомофобную, по версии западной прессы, страну парень, а его тут чуть не изнасиловали.

Красивый Егор Крик порвался в ответ:

«Вы можете сколько угодно делать фотошопы моих переписок, фотошопы якобы ваших переписок с Asap Rocky и делать из них компрометирующие статьи;)) На Rocky я вообще не был подписан.??♂️Я ему, кстати, отправил несколько разных вариантов вашего ФШ творчества - чисто поугарать?
Вы можете дальше выдумывать свои ссаные статьи, лживые факты, придумывать их причины, провоцировать меня на улицах, обзывать, херачить в комментариях, приписывать меня к людям с нетрадиционной ориентации, и т.д.
Несмотря на моё толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они меня. 
К сожалению 99,9% того что пишут в интернете, СМИ и всякие уеб#ны про меня и про других людей - не правда. 
Умным людям это и так понятно, глупым любая хрень зайдёт, лишь бы пообсуждать.
Раньше было хотя бы смешно читать про свой очередной якобы скандал, сейчас просто плевать. Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы ещё не раз споём.
Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас.
Было бы у меня больше времени - я бы всех вас подтянул за базар и наказал по закону. 
Займитесь лучшей своей жизнью, а то всю свою потратите на рекламу моей.
Всем удачи и добра».

Поняли, зовистнеги?! Всем -- добра!

Мои поклонники всегда со мной -- это, конечно, довод. Я не подписан на Rocky -- вы что, не видите!

Нет подписки -- нет улик, конечно. Инстаграмная логика XXI века в действии. Запомните, зайки, когда вас припрёт муж к стенке по поводу измены, отвечайте -- не подписана, значит не изменяла!

Ну, и коронное: в Интернете всякое пишут! Фотошопы, ссаные статьи и вообще мне некогда!

Уровень оправданий котика, пойманного за воровством сметанки. Красивого такого, подчеркну, котика, но не слишком красноречивого.

Почему Егор Крид стесняется своей ориентации? Я посмотрела фотографии Rocky -- симпатичный парень. Домогаться его -- естественно, а что естественно, то и не безобразно, в общем. Чего так париться, если тебя на этом поймали?

Егор, будь как Филипп! Надень перья, спой про свой цвет настроения и подружись с Басковым!

Как вы считаете, чего он боится?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]