«Банфилд» — «Годой Крус» 19 марта, матч чемпионата Аргентины.
19.03.2019 392 0 0 asaratov

«Банфилд» — «Годой Крус» 19 марта, матч чемпионата Аргентины.

---
0
В закладки
В ночь с 18 на 19 марта состоится матч чемпионата Аргентины «Банфилд» - «Годой Крус», прогноз и ставка – в материале сайта. Кто выйдет победителем в дуэли соседей по середине турнирной таблицы?

«Банфилд» — «Годой Крус» 19 марта, матч чемпионата Аргентины. «Банфилд», Крус», «Годой, последних, Команда, марта, Аргентины, чемпионата, Креспо, «Банфилда», таблице, форме, команда, месте, матчах, крайне, пятнадцатом, турнирной, самой, лучшей


«Банфилд»

В текущем сезоне чемпионата Аргентины «Банфилд» идет на пятнадцатом месте в турнирной таблице. Команда в основном на данный момент примечательно тем, что ее тренирует легендарный нападающий Эрнан Креспо, решивший попробовать свои силы на тренерском поприще.

«Банфилд» находится в достаточно скверной форме, команда Креспо одержала лишь две победы в 11 последних матчах, отсюда и не самое лучшее место в таблице чемпионата Аргентины. Две последних встречи «Банфилда» обернулись поражениями, сначала команда Креспо проиграла дома

«Атлетико Тукуман», затем последовало поражения от второй команды лиги, «Дефенса и Хустисия». Матч «Банфилд» — «Годой Крус» 19 марта пропустит из-за дисквалификации Клаудио Браво. Вы ничего не пропустили, вратарь «Манчестер Сити» в Аргентину не переезжал, речь идет о перспективном 22-летнем левом защитнике. По рейтингу WhoScored, у него оценка 7.69, это потеря для «Банфилда». Будем следить за его дальнейшей карьерой.

«Годой Крус»

Команда Лукаса Бернарди тоже в не самой лучшей форме. Этот коллектив выиграл лишь один из последних 11 матчей, а также отличился лишь раз в последних шести играх. Это очень мало. Команда отличается крайне невнятной атакой, в 22 матчах «Годой Крус» забил лишь 19 голов, что, правда еще не худший результат в крайне «низовой» аргентинской лиге. Команда идет на пятнадцатом месте по соседству с «Банфилдом». Перед матчем «Банфилд» — «Годой Крус» 19 марта у гостей проблем с составом нет – дисквалифицированные и травмированные игроки отсутствуют.

Источник: ODDS.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]