Всем привет! ...
16.03.2019 382 0 0 asaratov

Всем привет! ...

---
0
В закладки
Кубковые выходные в Англии, и я думаю, что встреча «Вулверхэмптона» и «Манчестер Юнайтед» будет невероятно крутой. Потому что «Вулверхэмптон» — это команда, которая не стесняется бить грандов. Она может проиграть «Хаддерсфилду», и это я не могу объяснить, но, с другой стороны, с топовыми соперниками порой играет здорово.

Всем привет! ... будет, стороны, «Вулверхэмптон», «Вулверхэмптона», матчей, «Юнайтед», другой, Англии, видели, Команда, забивал, моментов, Думаю, последний, создавала, Честно, произошло, сопоставимы, Париже, говоря


У себя дома «Вулверхэмптон» в 6 встречах забил 15 мячей. Блеск! С другой стороны, только в 2 из 8 домашних матчей сыграл на ноль. То есть здесь атака и оборона не совсем сопоставимы.

«Юнайтед». Мы видели, что произошло в Париже, мы видели, что было в Англии. Честно говоря, и не припомню, когда в последний раз «МЮ» не забивал. Команда создавала уйму моментов. Думаю, что будет атакующая игра «Юнайтед» в этой встрече. Результативная игра «Вулверхэмптона» дома и практически отсутствие сухих матчей гарантирует нам веселую игру. Поэтому обе забьют и тотал больше 2,5 мяча в этой игре — это то, что доктор прописал.

Источник: Social Bet.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]