В какой атмосфере пройдут выборы на Украине по данным ООН
13.03.2019 333 0 0 masterok

В какой атмосфере пройдут выборы на Украине по данным ООН

---
0
В закладки
В какой атмосфере пройдут выборы на Украине по данным ООН России, Украине, точно, говорится, УВКПЧ, стране, ситуацию, какой, которая, мнению, совершают, всего, данным, активистов, правые, причем, преступления, остаются, страну, такие


Украина - это страна, которая по мнению Европы (и какой то части самих украинцев) полным ходом движется к демократии, свободе, независимости от России (и ее газа). Если в России что то говорят или пишут про ситуацию на Украине - это точно пропаганда. Верить нельзя.

Но есть же европейские структуры, например ООН, которые уж точно не соврут (мы то знаем там уровень свободы слова). Так вот давайте почитаем, в какой атмосфере по мнению Управления верховного комиссара по правам человека (УВКПЧ) ООН пройдут самые честные (после майданного переворота) выборы у наших соседей.

В документе говорится, что в стране...

... царит "атмосфера запугивания", которая не дает людям открыто выражать свое несогласие с политикой властей.

Вот те на! Как же так! За шо стоял майдан? Для чего Европа и США вбухивала столько денег в страну, пытаясь оторвать ее от тлетворного влияния России?

Также отмечается, что на Украине сложилась тенденция "жестоких нападений" в отношении журналистов и гражданских активистов. По данным УВКПЧ, чаще всего их совершают правые радикалы, причем в большинстве случаев такие преступления остаются безнаказанными.

Кроме того, как говорится в докладе, ситуацию в стране усугубило получение автокефалии "новой церковью" Украины, что "значительно обострило" противоречия между православными общинами.

Миссия выразила обеспокоенность тем, что "существующая политическая среда еще более способствует обострению напряженности" в данном вопросе.

Ну вот, приплыли. Опять Путин виноват?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]