Вялая жопа Анастасии Макеевой
11.03.2019 1 088 0 0 miss-tramell

Вялая жопа Анастасии Макеевой

---
0
В закладки
Актриса Анастасия Макеева -- типичный пример женщины, которая, в свои 20, имела красивое тело, никак о нём не заботилась, и теперь, в свои 37, не видит, в какое вялое говно оно превратилось.

Макеева по-прежнему видит в зеркале длинноногую, стройную красотку, а по факту она -- длинноногая, худая, вяложопая женщина средних лет.

Вялая жопа Анастасии Макеевой лучше, видит, может, вялые, Макеева, животыбеляши, Пусть, здраво, принимайте, оценив, Оценивайте, огромные, упругие, называть, продолжаете, неаппетитна, девушками, какого, молодые, Девушкам

Фото: Соцсети

Вы -- точно такие же.

Встаёте на носочки, изгибаетесь в сексуально-призывных позах на фотографиях, не понимая, что ваша осетрина второй свежести уже неаппетитна.

Вам -- за 30, а, может, и за 40, но вы продолжаете называть себя девушками. С какого хера?

Девушкам -- 20 лет. У них -- молодые, упругие тела, а у вас -- вялые жопы и животы-беляши. Пусть и не огромные, но тоже вялые.

Оценивайте себя здраво, а, оценив, уже принимайте решение: стоит ли завлекать кого бы то ни было своими отвисшими вторичными половыми признаками, или, может, лучше заняться самообразованием.



Как выглядит ваше тело? Опишите. А лучше покажите.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]