Плохие любовники
10.03.2019 340 0 0 miss-tramell

Плохие любовники

---
0
В закладки
В нашей стране ценность мужских штанов в доме сильно завышена. Сказывается эхо войны, которая выкосила поколение мужиков, и колхозный строй, при котором без мужской физической силы в хозяйстве было не выжить.

Плохие любовники пацаны, никто, признает, уверена, пресса, обсосы, стиля, плохим, любовником, говном, сексе, только, угодно, признаете, выглядите, прочему, изображая, оргазм, свиньями, резаными

Фото: Getty Images

Наши женщины настолько цепляются за мужчин, с таким фанатичным упрямством тянут их в отношения с обязательствами, что тем просто-напросто нет нужды быть хорошими любовниками. У нас и за импотентов-то -- битва, у нас даже пьющего кастрата у нас в домохозяйство заберут.

В результате, наши мужчины не умеют заниматься сексом. Они этому никогда не учились. То, чем они занимаются, -- это не секс, а слабое спермоиспускание. Женщинам не нравится.

Вы, в массе своей, -- плохие любовники, пацаны, но бабы вам об этом не скажут. Наоборот! Будут вопить резаными свиньями, изображая оргазм, под или над вашими некрасивыми телами.

Мужик на фото к посту -- хотя бы красив. Вы, ко всему прочему, ещё и выглядите, как обсосы: стиля -- нет, пресса -- тоже.

Я уверена: никто из вас, пацаны, не признает себя плохим любовником. Вы признаете себя, кем угодно, то только не говном в сексе. Правда же заключается в том, что вы не в состоянии сексуально удовлетворить женщину. Трахаться с вами, как минимум, -- скучно.

К чему это я? Ах, да: девки, зачем вы тащите в свою жизнь плохих любовников? Что вами движет?

Пацаны, кто из вас -- хороший любовник? Кто -- плохой? Почему вы пришли к такому выводу?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]