Пошла вон!
08.03.2019 412 0 0 miss-tramell

Пошла вон!

---
0
В закладки
Не прошло и года, как Максим Виторган узнал о изменах Ксении Собчак, загулявшей в законном браке, едва родив, как пара сделала вчера официальное заявление:

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и , тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган».

Пошла вон! Собчак, вместе, Максим, Ксения, никогда, только, относится, счастье, когда, должны, Виторган, браке, неправда, посылала, выкручиваться, приходилось, органов, Глюкозы, милый, врать

Фото: Соцсети

Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Ребёнка не делят, имущество не пилят -- и то, ладно.

И, если совсем уж честно, я рада. Нет, не своему сбывшемуся прогнозу, когда писала, что только что поженившиеся Виторган и Собчак разведутся. Дело в другом.

Я -- за счастье. В официальном браке, в том числе. Если уж люди женятся, им должно быть хорошо вместе. Иначе -- зачем это нужно?

К сожалению, кроме любви (хотя это и не относится к Собчак), должен быть ещё фактор совпадения. Чтобы быть вместе, люди должны иметь схожее мировозрение.

Ну, например, если жена спокойно относится к изменам, а муж морально страдает от них, что это будет за брак? Несчастливы окажутся оба -- и изменяющая жена, и муж, который с болью глядит на неё -- терпит. И конец таким отношениям всегда один -- развод.

Когда Ксения рассылала фотографии своих половых органов мужу Глюкозы, ей приходилось врать и выкручиваться -- неправда, мол, не посылала, верь только мне, милый. Да и Максиму ведь было плохо -- в душе он знал, что это было, но не хотел этому верить.

Разве люди должны жить вместе, когда жена вынуждена обманывать, а муж -- страдать? Такой формат отношений -- разве это про счастье?

Свинья должна жить со свиньёй. Медведь -- с медведем. Собчак -- с аморфным подлецом Богомоловым, как и она сама, потерявшим совесть. А Максим, я уверена, неплохой мужик -- найдёт себе простую еврейскую бабу. Умную и порядочную, кем не была и никогда ей не станет Собчак.

А вы похожи со своими мужьями/жёнами? Задумывались о разнице базовых ценностей между вами? В чём вы схожи, в чём различаетесь?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]