NASA наконец-то успешно отправила свою ракету на МКС
03.03.2019 377 0 0 braille-teeth

NASA наконец-то успешно отправила свою ракету на МКС

---
0
В закладки
Стало известно, что американская коммерческая ракета Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска успешно состыковалась в автоматическом режиме с Международной космической станцией. Это радостное событие еще на один шаг приближает человечество к полетам на Марс или вообще в другие галактики не солнечной системы.

NASA наконец-то успешно отправила свою ракету на МКС будет, испытываешь, программу, космическую, потому, американскую, завидуют, наоборот, победам, чужим, Радость, России, быстрее, обязанности, затраты, разделив, станцию, мировое, космическое, сделает


Российские коллеги из Роскосмоса поздравили американских астронавтов с этим прорывным успехом. Россия всегда выступала за совместное мирное освоение космического пространства. Скоро надо будет строить лунную орбитальную станцию, а разделив затраты и обязанности, мировое космическое сообщество, включая РФ и США, сделает это быстрее.

Радость за американскую космическую программу испытываешь еще и потому, что в России не завидуют чужим победам, а наоборот могут её разделить по-доброму дружески. Просто эта удачная стыковка еще один успех на пути от достаточно прозаичных реалий фильма «Гравитация» к впечатляющему будущему ленты «Марсианин». Ведь, реально интересно полететь ботаником на Марс. И, возможно, скоро так и будет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]