Списанные боевые катера ВМС США никак не могут добраться до Украины
03.03.2019 510 0 0 braille-teeth

Списанные боевые катера ВМС США никак не могут добраться до Украины

---
0
В закладки
Пентагон любит делать широкие жесты в сторону своего украинского Младшего брата. То звездно-полосатые передали генералам ВСУ бракованные армейские броневики Hummer, то подогнали партию джавелинов, которые не стреляли. Вот теперь дело дошло до того, что подарком в украинский флот отправились два списанных судна штатовских военно-морских сил.

Списанные боевые катера ВМС США никак не могут добраться до Украины списанных, украинским, Пентагон, катера, берегов, обязательно, Незалежной, доплывут, полпути, данный, приписки, новый, Island, буквально, Drummond, Одессы, вблизи, Черного, акватории, замечены


Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Киев с радостью услышал о ржавых и списанных, но на халяву полученных боевых катерах. Правда, новость о передаче судов украинским морякам со стороны штаба ВМС США поступила еще в прошлом году, а два обещанных катера в акватории Черного моря вблизи Одессы так замечены и не были.

При этом Вашингтон продолжает кормить ВСУ обещаниями о том, что катера Drummond и Cushing класса Island обязательно доплывут до берегов Незалежной уже буквально в этом году. Они уже типа на полпути в новый порт приписки, но на данный момент еще стоят пришвартованные к молу в городе Балтимор.

Даже интересно, эта штатовская рухлядь дойдет до украинских территориальных вод или затонет по дороге. Вряд ли Пентагон отдал бы украинским мариманам что-то стоящее. В этом смысле американцы жителям Украины пара и ведут они себя точно так же, в стиле : «держи Боже, что нам негоже».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]