Тут быдлу не место!
02.03.2019 601 0 0 miss-tramell

Тут быдлу не место!

---
0
В закладки
Илону Столье 1981-го года рождения, если судить по фамилии, вывезли со 101-го лье (французский км) от столицы, куда в 80-е отсылали всех асоциальных личностей перед Олимпиадой. Бомжей всяких, проституток и так далее.

Вывезти -- вывезли, но вот из неё самой тот самый сто первый лье вывести не смогли.

Тут быдлу не место! Илона, Столье, Илону, элитных, быдло, Собчак, любит, называя, грубо, ресторанах, считает, видимо, сидишь, рестораны, соседей, только, вывезли, маркетинге, понимаешь, самые

Фото: Соцсети

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть строго ограничен. Как бы грубо это ни звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Там отдыхают люди с совершенно другими манерами поведения и требованиями к обстановке. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть, а не лицезреть быдло»,-- вывалила в Инстаграме Илона.

Себя, видимо, Илона считает не быдлом. У неё -- какие-то другие манеры и требования. Что ж, давайте разбираться.

Мадам Столье появилась в столице в начале нулевых. Каким-то чудом заманила депутата Южилина к себе в лоно и стала строить особняк на Рублёвке -- вить гнёздышко. Стоимость проекта составила 250 миллионов рублей, а куда деваться? В столичной квартире женщина жить не могла -- мешают соседи.

Кстати, про соседей. Приживалка Собчак, имеющая постоянную тягу к богатым, тоже не любит соседей, называя их детей гадёнышами, но вот Илону любит.

Точнее, любила, пока Илона была замужем за депутатом Южилиным.

Сейчас Илона Столье делит имущество с бывшим мужем. У того -- проблемы с его миллионами, а Илона считает, что «если сказка не наступает, надо менять волшебника».

На какого волшебника может рассчитывать 38-летняя потасканная жизнью Илона -- большой вопрос с заранее известным ответом.

Как характеризуют Илону Столье те, кто её знает?

Ну, например, вот цитата из Cosmopolitan (они знают всех писек): «холодная стерва без интересов, живущая жизнью кошелька и Инстаграма». Московский комсомолец тоже в теме, называя Столье «дамой полусвета без особых талантов». А вот The Moscow Post идёт дальше и говорит, что она «приехала работать -- на то время она трудилась в агентстве эскорт-услуг и в аэропорт её привезли как девушку как сейчас говорят с пониженной социальной ответственностью».

В общем, портрет личности ясен.

Теперь вернёмся к высказываю Илоны о нищебродах, элитных ресторанах и быдле.

Дорогая Илона, ты видимо чего-то не понимаешь в маркетинге. В эти самые рестораны, где ты сидишь, ходит исключительно быдло. Твоё заявление не грубо звучит, а глупо: если быдлу запретить вход в элитные заведения, они разорятся.

Останови тебя на входе, кто же ещё туда пойдёт?

Старые и облезлые алкоголички, плотно сидящие на порошке, являются основным контингентом таких заведений. Это и есть -- быдло. Ни учитель, ни врач, ни научный сотрудник в такой ресторан не попадёт, потому что об этом позаботился твой бывший муж-депутат -- у интеллигенции нет денег на «дефлопе». Они -- нищеброды, от которых ты и призываешь огородиться.

Если ты, Илона, в элитном ресторане всё-таки улицезрела быдло, это означает только одно -- тебя посадили за столик напротив зеркала. Или ты сидишь рядом со своими подругами типа Собчак и Белоцерковской.

Ну тут уж -- извини. Тебя саму, лошадь и алкоголичку хорошим манерам не научишь.

Возвращайся, дорогая Илона, в свой Даугавпилс за 101-й лье от Риги. Там тоже русских не любят, и ты окажешься в прекрасной компании себе подобных даже не улице, а не только в элитных ресторанах.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]