Марина, 38 лет. Содержанка
02.03.2019 416 0 0 morena-morana

Марина, 38 лет. Содержанка

---
0
В закладки
Марина, 38 лет. Содержанка мужчин, мужчины, Некоторые, просто, стабильно, мужчина, более, немного, возрасте, внешность, деньги, много, денег, голову, Однако, Сразу, общаться, после, содержанки, общения


Считается, что «золотой» возраст содержанки – это молодость. А после тридцати у дам полусвета случается почетная сексуальная пенсия, кошки, и разведение герани в горшочках. Однако, это совершенно не так.

Я познакомилась с интересной женщиной, Мариной, которая только начала путь содержанки после развода с мужем, в 38 лет. Некоторые, столкнувшись с распадом семьи в таком возрасте, посыпают голову пеплом и боятся одиночества. А Марине сейчас сорок, и у нее есть три мужчины от 37 до 44, готовых вкладывать деньги в ее красоту и настроение.

Прежде всего, сразу оговорюсь, что внешность у Марины действительно выдающаяся. Она ухаживает за собой, держит себя в форме. У нее длинные волосы, стройная фигура, свежее лицо, знакомое с процедурами косметолога, но не «перекачанное».

Спонсоров у нее тоже было немного. Так что речь явно не о древнейшей профессии, не подумайте. А, скорее, о женщине, являющейся умелой «платной любовницей». Вот, что она рассказала о своих спонсорах.

…Один - капитан дальнего плавания. Разведен. Сейчас в рейсе. Красавец, 44 года... Пока общение виртуальное, но деньги мужчина переводи стабильно, в надежде на встречу.

Второй - чин в таможне, 37 лет. Очень привлекательный, настолько, что и денег от него никаких не хотелось. Но он сам начал давать: на подарки, на белье, на развлечения…

Третий - юрист, женат. В браке стабильно, живут много лет. Хорош собой,  свеж, могуч и умен. Денег дает не много, но зато устроил сына в институт и помогал гасить остатки ипотеки... Радует своим обществом, умными дискуссиями и турпоездками…

Как Марина находит щедрых и привлекательных мужчин? А вот как…

…На первых этапах знакомства, если мне он внешне понравится, и вижу что есть финансы, начинаю общаться, я интересная харизматичная дама. Манера общения довольно фривольная, включая любые темы.  Я говорю милым, игривым, но не театральным тоном, меня не заподозришь в фальши. Иногда по ходу общения гляжу восхищенными глазами, делаю комплимент, типа:

 - Сразу тебя заметила, ты самый лучший тут...

В сети попадаются мужчины абсолютно всех социальных уровней. Хотят дальше общаться узнавать меня, я выбираю лучших.

Сразу скажу: я не вишу на содержантских сайтах, не выставляю счет для непонятно кого. Мне важен мужчина, его внешность, интеллект, т.к это и мое удовольствие. Обрабатываю мужчин импровизированно и индивидуально, постепенно, а не как глупые женщины, коих толпы и они ничем еще неинтересны, ибо незнакомы. Через пару тройку встреч я уже становлюсь как бы знакомой , кому то другом даже, т.к почесывая и поглаживая спинку и голову мужчине можно выведать кучу секретов… А когда он начинает изливать душу, все считай часть его доходов у тебя в кармане. Ну и конечно, огонек в постели – без него никуда.

Сколько слов, сколько восторгов и комплиментов , что я редкая и бесподобная , я от них слышу. Но это и без них знаю.

Не скрою, что многие мужчины не хотят просто отбашлять денег и получить мое тело, мое интересное общество и внимание... Некоторые даже делают это как бы свысока, думая, что я буду хвататься за «последний шанс». Однако шансов у меня, не смотря на мои 38 лет, еще предостаточно.

Я просто мило улыбаюсь в ответ, говорю, что не вижу нас парой, и плавно исчезаю в закат, в поисках более культурных и интересных мужчин. Ведь всегда наготове есть и другие претенденты, более интересные и сговорчивые в финансовом плане…

Я сама выбрала этот путь в зрелом возрасте и он меня полностью устраивает, для души и для тела. Так что, как поется в песне, даже если вам немного за тридцать, это не повод хватать все подряд и снижать требования к мужчинам, которые рядом с вами…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]