Некрасивое прошлое жены
28.02.2019 546 0 0 morena-morana

Некрасивое прошлое жены

---
0
В закладки
Некрасивое прошлое жены Николай, поселке, женой, встречался, маленьком, стороны, действительно, какойто, товарищами, стыдно, одной, повод, переживает, мужчина, просто, любит, давали, покоя, пришлось, сказать


Если бы Марина изменила, Николай бы имел железный повод для расставания. Если бы была плохой женой, отказывалась готовить и болела головой вместо супружеских обязанностей – тоже бы ушел с чистой совестью. Даже если бы просто растолстела, уже был бы повод зацепиться. Но нет. Жена была стройной, страстной и любящей. Но, как говориться, не обошлось без НО.

На одной из посиделок с товарищами какой-то мужчина нелюбимой Николаем национальности начал слишком выделываться. И на грубый окрик, мол, помолчал бы ты… (слово, негативно характеризующее национальность) зло ответил, что не стоило бы так разговаривать с человеком, которого ублажала твоя жена. Николай хотел было просто втащить сопернику за наглую ложь, но тут начало выясняться, что все слова мужчины – чистая правда. Он действительно какой-то время встречался с женой Николая. Правда, все это происходило в небольшом поселке, и Николай тоже в свои 43 года с кем-то встречался. Но он мужчина.

Дома, конечно, был скандал.

- Зачем же ты прямо там, где живешь? Да еще с этим…нерусским… - ревел Николай.
- Ну, это же ДО тебя было… - плакала в ответ жена.

С одной стороны, Николай понимал, что, действительно, было ДО. С другой стороны, насмешливый тон соперника, и та унизительная ситуация, в которую он попал, не давали ему покоя. Короче говоря, с женой пришлось расстаться.

Нельзя сказать, что Николай не любит или не переживает развод. И любит, и переживает. По русской традиции, пьет. Но возвращаться не хочет – стыдно перед товарищами. Перед поселком стыдно.

Конечно, секс в большом городе и в маленьком поселке – это очень разные вещи. Поэтому я посоветовала бы, прежде всего, не жить в маленьком поселке ориентироваться на реалии своей среды обитания.

Но скажите откровенно, вас интересует сексуальное прошлое вашей половинки? Ревнуете?  
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]