В 2018 году приток мигрантов из Незалежной в РФ сократился – все украинцы уже здесь
23.02.2019 312 0 0 braille-teeth

В 2018 году приток мигрантов из Незалежной в РФ сократился – все украинцы уже здесь

---
0
В закладки
Несколько лет подряд поток мигрантов из Незалежной в Россию был самым многочисленным. По количеству трудовых виз, выданных российской стороной киевлянам и прочим жителям Житомирщины или Одессы, Украина с большой форой обгоняла все бывшие братские республики Центральной Азии.

В 2018 году приток мигрантов из Незалежной в РФ сократился – все украинцы уже здесь Россию, совсем, мигрантов, уехали, поток, печальный, скорее, Правда, обнадеживающий, крути, всетаки, украинцы, Польшу, соседние, существенно, окрестности, обезлюдели, бугор, преимущественно, братья


По данным украинского госстата, из Украины за последние несколько лет уехали за границу на поиски лучшей доли порядка 10 миллионов жителей. Судя по тому, что поток мигрантов оттуда в РФ существенно сократился, Киев и окрестности совсем обезлюдели и все, кто мог, уже уехали за бугор, преимущественно в соседние Россию и в Польшу.

Правда, это скорее печальный факт, чем обнадеживающий. Как не крути, а украинцы все-таки наши братья по вере, да и по общей истории тоже. Жаль, что совсем западеньские наци и столичные дураки такую страну в экономический тупик загнали, да еще и долговое ярмо кабальных займов МВФ на шею навесили. Интересное, это когда-нибудь кончится…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]